Дмитрий Коляденко выбрал себе невесту

Дмитрий Коляденко выбрал себе невесту

Все произошло в лучших традициях индийского кино во время съемок шоу "Хто проти блондинок?". Он был настолько очарован красотой участниц интеллектуально-развлекательного шоу Нового канала, что не мог сдержать эмоций...

" Вот эта будет моей женой! - показывая на одну из 50 блондинок, закричал Коляденко. - Хотя нет, не эта, а вот эта..."

Пока девушки спускались по ступенькам в зал, Дмитрий радостно хлопал в ладоши. "Разве это реально - собрать столько красавиц на одной съемочной площадке?" - Коляденко, кажется, не верил своим глазам.

А когда ведущий "Хто проти блондинок?" Андрей Доманский  объявил о старте программы, герой шоу с энтузиазмом закричал: "Самые красивые девушки, не подкачайте!".

Кстати, сами блондинки тоже были очарованы эпатажным ведущим "Шоумании". Чтобы привлечь его внимание, они не только "стреляли глазками", но и рассказывали невероятные истории.

"Несколько месяцев назад на мой мобильный стали названивать какие-то люди и спрашивать вас, - поделилась одна из блондинок. -  Когда я объясняла, что они ошибаются номером, меня стали принимать за вашего пресс-секретаря. Эта история продолжалась долго.... Как оказалось, у нас с вами номера мобильных отличаются только одной цифрой".

"Ну все, Дмитрий, теперь ваш телефон не будет умолкать сутками, - улыбаясь, "предсказал" Доманский. - Так как все блондинки - подруги, буквально через 5 минут ваш номер будут знать все..."

После съемок программы Коляденко честно рассказал, что блондинки - это его слабость и что среди участниц шоу Нового канала он разглядел девушек как раз в своем вкусе.

"А вот в детстве у меня был совершенно другой вкус. Я любил темненьких - со смуглой кожей и смольными волосами", - признался Дмитрий.

Смотрите интеллектуально-развлекательное шоу "Хто проти блондинок?" на Новом канале c 8 марта.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK