Сегодня старует шоу "Голос країни. Перезавантаження"

Сегодня старует шоу
Четвертый сезон долгожданного вокального шоу «Голос країни. Перезавантаження» стартует сегодня на канале «1+1» в 20:45.

Новый «Голос країни»  стартует под слоганом «Перезагрузка», а это значит, что в этом сезоне шоу нас ждет много интересного. Так тренеров «Голоса країни» зрители выбирали путем голосования.  Теперь Ани Лорак, Сергей Лазарев, Тамара Гвердцители и Святослав Вакарчук будут искать уникальные голоса по всей Украине, а во время слепых прослушиваний безжалостно  соревноваться между собой за лучших участников.

Читайте также: Ани Лорак нашла свой "Голос страны"

Ани Лорак:
«Мне хочется просто выбрать сердцем. Я хочу услышать уникальный голос, пойти за этим голосом. Хочу удивиться, восхититься, влюбиться. Очень хочется помочь, поделиться опытом, ведь я когда-то сама была конкурсанткой, точно так же стояла на сцене, безумно волновалась и нуждалась в советах».

Святослав Вакарчук:
«Хочу увидеть новых талантливых певцов, с которыми я мог бы работать как продюсер. Участников буду выбирать сердцем: поворачиваюсь только тогда, когда чувствую, что по коже бегут «мурашки». Нужна харизма в голосе, наполненность. Сейчас это редкость».

Сергей Лазарев:
«Я хочу найти голоса, которые можно узнавать, на которые можно приходить на концерты. Мне хочется поделиться опытом, ведь за 22 года на сцене у меня было много побед, удач и свершений».

Тамара Гвердцители:

«Я хочу видеть в своей команде людей с красивыми, глубокими голосами. Должен быть диапазон, тембр, сила. Но «большой» голос нужно уметь подать, поэтому артистизм очень важен».

Смотрите рекламный ролик шоу "Голос страны-4" (изначально старт шоу намечался 23 февраля):




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK