"Голос країни. Перезавантаження": кого тренеры выбирали в свои команды? (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера на телеканале «1+1» состоялась премьера четвертого сезона проекта «Голос країни. Перезавантаження».

Тренеры Ани Лорак, Святослав Вакарчук, Тамара Гвердцители  и Сергей Лазарев выбирали первых участников в свои команды.

Ани Лорак смогла отвоевать в свою команду сразу четверых участников, Сергей Лазарев и Тамара Гвердцители – по два, а вот Святослав Вакарчук так и не открыл счет. Тренер несколько раз нажимал на красную кнопку, однако каждый раз другие наставники оказывались более убедительным.
 
12 участников, которые спровоцировали борьбу между тренерами в первой программе:
 
1. Марлен Каримов. 24-летний парень из Узбекистана, исполнивший песню «Ніstoria de un amor», покорил сердца сразу трех тренеров, но выбрал своим наставником Ани Лорак. Что было вполне ожидаемо: певица в прямо смысле слов упала к ногам участника.

2. 18-летняя Ольга Мельник зажигательно исполнила «Желтые ботинки» Жанны Агузаровой, заставив Сергея Лазарева пуститься в пляс. «Ты просто обязана быть в моей команде! Ты пела мне, я пел тебе, это было единение!», - уверено заявил Лазарев, лишив девушку возможности отправиться в команду к Вакарчуку или Гвердцители.

3. Ольга Жмурина – 25-летняя киевлянка готовилась к выступлению на сцене «Голоса» целых полгода. Великолепно исполнив лирическую «All by myself» призналась, что на самом деле любит рок, и заставила Вакарчука и Гвердцители подпевать под  «Led Zeppelin». Девушка мечтает научиться тому, что умеет Тамара Гвердцители, поэтому из четверых тренеров выбрала ее своим наставником.

4. Студент Национальной музыкальной академии им. Чайковского Олег Андрийчук поразил силой голоса и исполнением хита группы «Ария», однако никто из тренеров не обернулся. «Я думала, будет еще второй куплет, - расстроилась Тамара Гвердцители, - В следующем году нажму на кнопку».

5. 20-летняя Асмик Широян из Днепропетровска перед выступлением от волнения не спала всю ночь. За участницу разгорелась настоящая борьба всех тренеров. Услышав аргументы соперников, Святослав Вакарчук решил брать хитростью и пообещал познакомить девушку с Дживаном Гаспаряном. Но Асмик Широян ушла в команду к Ани Лорак.

6. Дипломированный радиофизик, 22-летняя  Анна Корсун их Харькова исполнила «Помоги мне». «Я тебе помогу», - сразу нашелся Сергей Лазарев и забрал девушку в свою команду.

7. 24-летнюю Викторию Брехар, преподавательницу из Марганца, на конкурс отправили ученики. Однако кнопку не нажал даже Сергей Лазарев, с которым Виктория когда-то выступала на сцене «Утренней звезды».

8. 26-летняя Мария Горобцова, представительница фольклорного направления в вокале, покорила сердце Ани Лорак мощным исполнением песни «Веснянки».

Читайте также: Судья "Голоса страны" отказался продолжать работу

9. 47-летний владелец продуктового магазина Калжан Темирбаев из Караганды ради проекта преодолел тысячи километров. Однако тренеры остались безучастны. Святослав Вакарчук задался вопросом, почему участники часто поют «Памяти Карузо», посоветовал петь народные песни и пообещал Калжану встречу во время гастролей в Казахстане.

10. Братья Анатолий и Юрий Дорошенко дуэтом исполнили песню «Modern Talking» и попали в команду к Тамаре Гвердцители.

11. Организатор концертов, 27-летний Евгений Ровенский удивил исполнением песни Высоцкого. Тренеры ожидали увидеть на сцене мужчину старше 40 лет. Однако в следующий этап шоу парень не прошел.

12. 18-летняя девушка из маленького села в Кировоградской области Алина Панькова потрясающим исполнением песни «Eucalyptus» заставила обернуться троих тренеров.

«Для меня будет честь, если вы будете в моей команде», - признался Святослав Вакарчук. Однако Ани Лорак не оставила соперникам шанса:
«Это абсолютная моя копия, я вижу, что это мой человек! Смотрю на вас – и вижу себя: маленька дівчина з селища на Буковині, одягала такі самі вбрання, робила гарні кучері і мріяла стати співачкою».

Итак, по итогу первой программы участниками «Голос країни. Перезавантаження» стали:

Команда Ани Лорак: Марлен Каримов, Асмик Широян, Мария Горобцова, Алина Панькова.
Команда Сергея Лазарева: Ольга Мельник, Анна Корсун.
Команда Тамары Гвердцители: Ольга Жмурина, Анатолий и Юрий Дорошенко.
Команда Святослава Вакарчука: _____________


Cмотрите видео проекта:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK