Канал НТН готовит "Резервистов"

Канал НТН готовит
Начиная со вторника, 11 марта телеканал НТН начнет показ реалити-шоу о настоящих мужчинах –  "Резервисты"

Спустя 20 лет после окончания срочной службы нынешние коммерческий директор, композитор, мебельщик, путешественник, ремонтник элитных авто, безработный, частный предприниматель, инструктор игры на гитаре возвращаются в армию. В действующую военную часть, в настоящую казарму, под командованием реальных командиров.

И за каждым их движением круглосуточно следят 
видеокамеры. В этом проекте вы увидите настоящую армию и настоящих мужчин, реальные условия службы, боевые задания и наряды по кухне. 

Участники прошли строгий кастинг и до "призыва" в резервисты не были знакомы друг с другом. Обязательным условием участия была служба в армии. Среди участников – спецназовец, прошедший Афганистан, радист, ракетчик, военный водитель и даже стройбатовец!
 

«Резервистов» объединяет лишь возраст, и служба в Советской Армии. За короткое время им нужно стать единым подразделением, и доказать себе и зрителю, что пока в других шоу участники съедают друг друга за пару-другую тысяч гривен/рублей/долларов/евро, их сила – в единстве. 

Запуская шоу в эфир, канал НТН заявляет, что в столь нелегкое для страны время хочет показать молодежи ориентир для подражания, как должен выглядеть настоящий мужчина: быть готовыми 
защитить свою Родину в любой момент, владеть оружием, уметь ориентироваться на местности и постоять за себя и за товарища. 

Один из авторов идеи проекта "Резервисты", генеральный директор телеканала НТН Александр Мельничук подчеркивает, что в программе все настоящее:

"Мы не 
устраивали ни искусственных испытаний, ни подставных конфликтов, все так, как должно происходить в обычном боевом подразделении. Единственное отличие – резервист может в любую минуту по собственному желанию вернуться к гражданской жизни. Для этого нужно позвонить перед камерами жене или сыну – 
и объяснить причину своего ухода"

Смотрите реалити-шоу "Резервситы" на телеканале НТН с 11 марта в 9.00 утра

Предлагаем вашему вниманию рекламный ролик шоу "Резервисты":



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK