Бывшая участница "Холостяка" подсидела Анфису Чехову

Бывшая участница

7 марта в эфире телеканала СТБ стартовал четвертый сезон самого романтического шоу украинского ТВ – "Холостяк". Ведущей пост-шоу стала экс-холостячка и журналист программы "Невероятная правда о звездах" Роза Аль-Намри, заменившая ведущую предыдущих сезонов Анфису Чехову.

Первое пост-шоу "Как выйти замуж" зрители увидят уже в эту пятницу, 14 марта по окончании второго эпизода проекта.

Выбор Розы в качестве ведущей не случаен. В третьем сезоне шоу девушка пыталась завоевать сердце Андрея Искорнева. По мнению руководителя проекта "Холостяк-4" Анны Калиной, Роза наилучшим образом понимает переживания участниц.

"Как бы мы ни старались минимизировать свое присутствие во время свиданий, не всем девочкам легко выстраивать отношения перед камерой. Кому-то это удается лучше, кому-то хуже. Роза, имея аналогичный опыт, максимально близко и точно понимает все эмоции девушек и сложности, с которыми им приходится сталкиваться. Она, как никто другой, может стать для участниц подругой и поддержкой", – говорит Анна Калина.

Читайте также: Четвертый "холостяк" Константин Евтушенко рассказал об участницах шоу

По словам Розы, участницы четвертого сезона доверяют ей и не стесняются рассказывать о своих волнениях.

"Я пережила те же проблемы и совершила те же ошибки, с которыми сегодня  сталкиваются девушки. Никто из экспертов пост-шоу не поймет их так, как я. Участницы часто обращаются ко мне за советами. Они признаются, что им очень приятно видеть меня нынешнюю – успешную и счастливую.

Я же стараюсь поддержать их и советую, как не терять уверенности в своих силах при любом повороте событий. Лично для себя я поняла: вылет из проекта ни в коем случае не должен привести к депрессии; это необходимо расценивать лишь как новый толчок в жизни"
, – утверждает Роза.

Читайте также: «Холостячка» Роза Аль-Намри влюбилась в судью «МастерШефа»

В состав экспертов четвертого сезона пост-шоу "Холостяк" вошли: руководитель проекта Анна Калина, актриса Снежана Егорова и юрист Михаил Присяжнюк.

Напомним, реалити-шоу "Холостяк-4", в котором 25 девушек борются за сердце Константина Евтушенко, выходит по пятницам в 20:00 на телеканале СТБ.

Читайте также: Роза Аль-Намри вспоминает, как зажигала с бойфрендом на 14 февраля



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK