"Хата на тата" приготовила зрителям бомбу

Реалити-шоу «Хата на тата» 2014 проодлжается! Украинский народ, встречай семейство Паниот! Эту искрометную семью из города Одесса поистине можно считать классикой семейного шоу! И 26 марта 2014 года в 22:30 Паниоты будут в эфире: отец семейства Толик, мама Надежда, студент-бездельник Иван и 14-летний троечник Миша.

Дальнобойщик Толик практически не бывает дома, и он абсолютно не понимает, какую работу приходиться выполнять его жене. Дети учатся, устраивают свою личную жизнь и всячески избегают домашней работы. Семья Паниот живет в частном доме, в черте города, поэтому дел у мамы выше крыши. За всеми убрать, всем приготовить, обрезать сад, вскопать огород, накормить огромного пса Ютана и поросенка Чак Норриса, – это дается не легко.

С приездом мужа все становиться еще хуже. Мама обязана встретить папу как короля – с хлебом солью, накрытым столом, и сменной чистой одеждой. Толик сам не переодевается, ему помогает жена. Она знает, где его вещи, и одевает Толика с ног до головы, даже носки натягивает, потому что папе, видите ли, тяжело нагибаться.

Читайте также: "Хата на тата": Сын два года просит починить велосипед

Надежда действительно заслужила отдых, и впервые за 20 лет брака, она уедет отдыхать в сказочный и невероятно красивый город свое мечты. А папа с двумя спиногрызами останется на хозяйстве…

Зрителей ждет действительно один из самых смешных пап за всю историю проекта! Взрослые дети сведут Толика с ума. Отец будет смеяться и плакать, беситься и падать от изнеможения! Кто пропустит одессита Толика, тот «Хату на тата» не смотрел!

Смотрите настоящую комедийную бомбу 26 марта, в 22:25 на СТБ!

Смотрите онлайн видео одного из самых ярких выпусков шоу "Хата на тата":



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK