Екатерина Варнава заменила Ольгу Фреймут в шоу Хто зверху?

Екатерина Варнава заменила Ольгу Фреймут в шоу Хто зверху?
Екатерина Варнава, участница и хореограф шоу Comedy Woman возглавит женскую команду в шоу Хто зверху? на Новом канале

Сергей Притула рассказал о том, что с Екатериной Варнавой его познакомил резидент Comedy Club Александр Ревва около пяти лет назад. В один из приездов Екатерины в Киев Притула,  после ухода Ольги Фреймут находившийся в поисках соведущей, рассказал ей о проекте Хто зверху? Во время разговора родилась идея позвать Катю на пробы.

«Мы с Катей подурачились час перед камерой. А когда смотрели монтаж, поняли – это самый лучший тракт из всех проведенных за три месяца, – вспоминает Сергей Притула. – Переговорив с руководством, предложили Кате роботу ведущей в шоу Хто зверху? Я безумно рад тому, что она согласилась. Гораздо лучше работать в кадре с человеком, которого давно знаешь, с которым дышишь одним воздухом. Более того, когда вы сделаны из одного теста. А Катюха – именно такая». 

Читайте также: Резидентка Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала, почему рассталась с Дмитрием Хрусталевым

В свою очередь Екатерина рассказывает, что узнала о Сергее задолго до их знакомства. Первым внимание на Притулу обратил… отец девушки. 

«Мой папа – военный, потомок древнего украинского казачьего рода. Он любитель посмотреть юмористические передачи и, прямо скажем, охотник поржать, – говорит Екатерина Варнава. – Как только он научился пользоваться Интернетом, стал заглядывать на свою родную землю. И смотреть, что здесь, в Украине, происходит на юмористическом поприще. Ведь его дочь в данной области работает. Обратил внимание, что да, есть такой Сергей Притула, у которого отлично «подвешен язык». А папа у меня таких бойцов любит. И, прослушав монолог Сергея о казаках, сказал: «А там, гляди, повеселей шутят, чем у нас. Смотри, какой мужик!» 

Конечно, девушка не могла отказаться от участия в проекте, ведущий которого уже давно приглянулся ее папе. Для Кати ее отец не меньший авторитет, чем для Сергея – его мама, Валентина Васильевна. 

Смотрите онлайн номер из шоу Comedy Woman с участием Екатерины Варнавы:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK