"Две звезды" зажглись на телеканале "Украина"

9 марта в 18:00 на телеканале "Украина" долгожданная премьера - открытие 3-го сезона грандиозного музыкального проекта "Две звезды"!

"Две звезды" - это только живой звук, импровизации и самые неожиданные дуэты! "Две звезды" - шоу, в котором поют все, даже те, кого сложно представить себе на большой сцене с микрофоном в руках.

Участники проекта - 12 звездных дуэтов, в каждом из которых есть исполнитель, известный благодаря своей музыкальной карьере, и участник, который выступает своего рода "любителем" (звезда театра, кино, телевидения). В борьбе за высокую оценку жюри и симпатию зрителей дуэты в каждом туре предстают в неожиданных амплуа, экспериментируют и пробуют себя в разных музыкальных стилях. По результатам каждой программы пара, получившая наименьшую поддержку от членов жюри и зрителей, покидает проект.

Ведущими в новом сезоне стали Ксения Собчак, Тина Канделаки и Татьяна Лазарева. Имена участников шоу пока держатся в строжайшем секрете. Напомним, что победителями предыдущих сезонов стали дуэты: Гарик Мартиросян - Лариса Долина и Дмитрий Дюжев - Тамара Гвердцители.

Программа будет выходить в эфир по субботам в 19-30, с повтором в воскресенье.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK