Обмани, если любишь: премьера сериала на канале Украина

Обмани, если любишь: премьера сериала на канале Украина
В субботу 12 апреля на канале Украина состоится премьера 8-серийной комедийной мелодрамы Обмани, если любишь. 

Главный герой сериала – Михаил (Сергей Чирков) – молодой, обаятельный, веселый парень, который любит хорошенько оттянуться после работы. Как-то Михаилу пришло в голову устроить вечеринку прямо в офисе... Закончилась она пожаром.

Но, как ни странно, Мишу не уволили, а наоборот повысили: увеличили зарплату, дали личный автомобиль и работу его мечты. Все дело в том, что сын его босса –  настоящий «ботан». А отец хочет, чтобы мальчик был успешным, популярным и чтобы чувствовал себя увереннее с женщинами. Именно этим он и поручил заняться Михаилу: научить Сергея всем жизненным удовольствиям.

«Сергей – настоящая игрушка, сначала в руках отца, который хочет иметь похожего на себя сына, потом в руках Михаила, нанятого отцом», – говорит актер Никита Смольянинов о своем персонаже.

Михаил с энтузиазмом принимается за дело и учит Сергея всему, что умеет. Приходит время первого экзамена, и в качестве объекта, Михаил выбирает симпатичную студентку Марину, которую его подопечный должен соблазнить.  Но неожиданно в трезвый расчет вмешиваются эмоции. Михаил влюбляется в Марину, а Сергей оказывается способным учеником, что вместе с деньгами отца делает его серьезным соперником!

«Роль мне очень понравилась: интересный характер, сложный сюжет – здесь есть, что играть. Я даже трюки старалась сама исполнять. Мне пришлось пробегать через плотный поток машин, падать и даже скакать на лошади. Хотя я вообще не умею верхом ездить, не доводилось никогда. Меня просто посадили, пнули лошадку, и я поскакала…» – признается Юлия Хлынина, сыгравшая Марину.

Смотрите премьерный показ 8-серийной комедийной мелодрамы Обмани, если любишь на телеканале Украина в субботу, 12 апреля, в 15.00

Смотреть онлайн видео сериал Обмани, если любишь:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK