Дочь Маши Ефросининой смотрит шоу Сердца трех

Дочь Маши Ефросининой смотрит шоу Сердца трех
Ведущая романтического шоу "Сердца трех" Маша Ефросинина на Новом канале смотрит проект вместе со своей 10-летней дочерью Наной.

Нанаське проект нравится – ей интересно наблюдать за девочками, их характерами! – рассказывает ведущая. – Но она – ребенок, выросший в любви. У нее свое понимание взаимоотношений мужчин и женщин – сложилась собственная картинка, очень живописная. Как и у меня всегда перед глазами взаимоотношения моих мамы и папы. Идеальные. Думаю, Нана воспринимает историю мужчины и женщины через призму наших отношений с Тимуром. Слава Богу, нам всегда хватало ума делать так, чтобы любые наши жизненные перипетии дочери не касались. Она всегда самая любимая дочь самых любящих родителей.  

Читайте также: Маша Ефросинина с Джамалой одели одинаковые платья на вечеринку Vogue


Маша Ефросинина со своей дочерью Наной смотрят каждый вечер шоу "Сердца трех"

Маша Ефросинина говорит, что сам контекст шоу "Сердца трех" у Наны не вызвал интереса. Девочку больше увлекли подлинные и фальшивые чувства героев программы.    

Она себе представляет что-то вроде "двое любят друг друга, ну и хорошо". Но самый большой ее интерес расположен в зоне "правда-неправда". Она оценивает правдивость эмоций героев и живо это комментирует с видом знатока женских душ, – с улыбкой рассказывает о дочери Маша Ефросинина.  

 У Маши были мысли, что смотреть этот проект Нане еще рановато. Но она заметила, что происходящие в шоу ситуации заставляют дочь размышлять. Поэтому ведущая не жалеет, что позволила дочери позже укладываться спать последние три недели. 

Читайте также: ?Маша Ефросинина рассказала о своих первых свиданиях

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK