Моя правда. Шура

Моя правда. Шура

Эпатажный певец с необычным именем Шура появился на сцене в середине 90-х. Если смотреть на критерии шоу-бизнеса, проект "Шура" был очень успешным. Но в 2002 году певец пропал - также неожиданно и внезапно, как и появился. Ходили слухи, что он попал в психиатрическую клинику и даже умер от передозировки наркотиков.

История короля эпатажа началась в маленьком провинциальном городке - Новосибирск. Саша родился нежеланным ребенком. Его мать до последнего месяца хотела прервать беременность, отговорить ее смогла только бабушка. Отец из семьи ушел. Родивши сына, женщина абсолютно не заботилась о его воспитании. Через несколько лет мать снова вышла замуж и родила Саше брата, с которым он так и не нашел общий язык. Именно брат и выбил Саше передние зубы, даже не подозревая о том, что этот дефект станет визитной карточкой будущей звезды.

Свою карьеру певца он начинает пародируя самые популярные песни того времени, в его репертуаре "Ласковый май", "Модерн Токинг", но добиться признания ему пока что не удается. Когда Саше исполняется семнадцать лет, в этом же ресторане происходит встреча с молодым музыкантом Павлом Есениным. Это знакомство кардинально изменило жизнь обоих. Паша пишет для Шуры несколько песен, и уговаривает отправиться с ним в Москву, "покорять столицу".

В 1994 году Шура приходит на кастинг в один из самых престижных клубов столицы, закутанный в бабушкину шаль, на каблуках и яркой бижутерии. Он вышел на сцену последним. Скакал как сумасшедший, показывал судьям язык и пел непонятные песни. Это был решающий рывок в его жизни. Именно в тот день он родился для всех, как король и мастер эпатажа...

Что же произошло, что тот, кто больше всего на свете хотел стать замеченным, добившись этого - ушел? Почему не стесняясь своего образа, рассказов об употреблении наркотиков и выходках, артист ни слово не рассказывает об отношениях с матерью? И чем для него обернулась слава и долгожданное признание смотрите на телеканале СТБ, в этот четверг, в 19:15 в программе "Моя правда. Шура".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK