Холостяк 4 сезон 8 выпуск: шоу покинула Олеся

Холостяк 4 сезон 8 выпуск: шоу покинула Олеся

Ну вот и закончился восьмой эфир любимого и самого романтичного шоу Холостяк 4 на канале СТБ. С каждой неделей шоу стает более драматичнее, ведь девушки уходят всего в шаге от своей победы заполучить сердце Константина Евтушенко.

Cмотрите также: Холостяк 4 сезон 7 выпуск: шоу покинула Настя

Сегодня, в 8 эфире, на индивидуальные свидания сходили Анна, Юлианна и Алина. Романтический вечер в кино Кости и Ани вызвал ревность со стороны остальных участниц, так как многие из них давно о таком мечтали. 

Алина попала на экстремальное свидание, не лишенное романтических нот. Пара гуляла в Национальном парке Бразилии и спускалась по горной реке, любуясь удивительными видами.

Смотрите также предыдущий выпуск: Холостяк 4: шоу покинули Аня и Аля (смотрите видео шестого эфира 11.04.2014)

Юлианна поехала с Костей в библиотеку. Молодые люди имели возможность провести время в спокойной, душевной атмосфере. Костя еще не понял эту девушку, ему интересно с ней общаться и рассматривать ее новые грани. Анаит на индивидуальное свидание не попала, но у нее состоялась милая беседа тет-а-тет с Холостяком. 

Единственной, кто оставил после себя неприятный осадок, была Олеся. Между девушкой и Константином возникло недопонимание. "Олеся много берет, но очень мало дает взамен", прокомментировал сложившуюся ситуацию Костя. Именно Олеся и покинула шоу в восьмом эфире.
 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK