Дурнев +1: названо имя новой ведущей шоу

Дурнев +1: названо имя новой ведущей шоу

После ухода Даши Ши из программы Дурнев +1 оставшийся ведущий шоу Алексей Дурнев объявил кастинг на роль новой напарницы.

На днях Алексей Дурнев назвал имя победительницы конкурса Новая +1 для Дурнева. Вопреки ожиданиям и правилам конкурса, соведущей программы Дурнев +1 стала отнюдь не девушка, набравшая наибольшее количество голосов зрителей, а Катя Ковтун, которую выбрал сам Дурнев.

"Наш проект всегда был непредсказуемым, провокационным и скандальным, поэтому я решил не изменять себе и выбрал ту девушку, которая заняла самое последнее место в голосовании зрителей, – прокомментировал свое решение Леша Дурнев. – Надеюсь, что это вызовет бурю негодования, недовольства и возмущения, как среди участниц конкурса, так и среди зрителей!"

Читайте также: Дурнев +1 остался без ведущей: почему ушла Даша Ши?

Напомним, недавно молодая девушка Виктория из Крыма записала видеообращение к Леше Дурневу, где просила приюта и работу в программе Дурнев +1. Как утверждает сама девушка, она – коренная крымчанка – приехала в Киев в поисках приюта. Уже в столице она узнала о кастинге и попросила взять ее в программу Дурнев +1.

Смотрите онлайн-видео обращение девушки из Крыма к Леше Дурневу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK