Надежда Мейхер закрутила любовь с итальянцем

Надежда Мейхер закрутила любовь с итальянцем

Надежда Мейхер готовит грандиозное возвращение в мир шоу-бизнеса. Невероятной правде о звездах (СТБ) удалось поприсутствовать на съемках первой сольной видеоработы артистки.

Высоченные каблуки, узкая юбка и фирменное декольте – в кадре Надя решила ощутить себя настоящей итальянкой. «Это собирательные такие образы. Это и Софи Лорен, и  Развод по-итальянски, и Малена, – рассказала певица.

Режиссер видеоработы Александр Стеколенко отметил, что в клипе Мейхер будут бушевать настоящие страсти с пылкими любовными сценами. 

«Она сразу сказала, что хочет Италию, и чтобы это была актерская работа, а  не просто посидела, постояла, попела...и все»,– добавил Александр.

Читайте также: Надя Мейхер снова беременна

Партнером артистки  по съемочной площадке оказался вылитый сицилийский красавец – актер Юрий. Он признался программе, что безумно рад оказаться в кадре именно с Мейхер. «Я еще с институтских лет видел и восхищался формами Надежды. Настоящая женщина всегда имеет власть над мужчиной, я думаю, что  Надя знает свою силу», – подчеркнул актер.

Однако оказалось, что съемки дебютного клипа певицы неоднократно были под угрозой срыва. «Это уже третья наша попытка. Я надеюсь, что удачная. Мы уже дважды  собирались  на съемки видео», – поделился с программой Стеколенко.

Читайте также: Надежда Мейхер сыграла сексуальную учительницу

Из-за чего съемки клипа певицы и телеведущей постоянно оказываются под угрозой срыва? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы Невероятная правда о звездах в 18:30 на телеканале СТБ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK