Дмитрия Комарова накормили живыми червями

Дмитрия Комарова накормили живыми червями
Ведущий программы Мир наизнанку Дмитрий Комаров побывал на вечеринке бывших людоедов, где гостей заставляют есть живых червей. Как Дима пережил жуткое испытание – в новой серии программы в воскресенье, 11 мая, на канале «1+1». Начало в 11:00.
 
В этой серии Мир наизнанку возвращается в джунгли острова Новая Гвинея – одно из самых диких мест на Земле. Дмитрий Комаров направляется во владения легендарного племени короваи – первобытных людей, которые живут на деревьях и пользуются славой бывших каннибалов.
 
В этом племени до сих пор есть папуасы, которые никогда в жизни не видели белых людей. Так что появление Комарова станет для кое-кого культурным шоком.

Читайте также: «Мир наизнанку» в Индонезии оденет голых папуасов в вышиванки
 

В ответ дружелюбный Дмитрий попробует жить, как настоящие мужчины-короваи, по законам каменного века. Он научится добывать хлеб из ствола саговой пальмы и собирать самое любимое коровайское лакомство – мясистых червей нон.
 
Путешествие по Новой Гвинее продолжится в другой части острова – знаменитой долине Балием. Зрителей ждет продолжение спецрепортажа про древние мумии Папуа. В этот раз Дмитрий, наконец, найдет самую древнюю и редкую из них. И это зрелище заставит его воскликнуть: «Господи, помилуй! Страшно-то как!»
 
Смотрите фото, как Дмитрий Комаров полакомился свежими червями


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK