Ревизор: открылась цена золотой таблички

Ревизор: открылась цена золотой таблички

В понедельник, 19 мая, поклонники социального реалити Нового канала смогут увидеть нашумевший выпуск русскоязычного Ревизора из Крыма.

Читайте также: "Ревизор" в Николаеве: Ольга Фреймут заказала колобка

В программе раскроется главная интрига всех сезонов – "цена" таблички шоу Ревизор. Команда проекта уже давно с юмором воспринимает все обвинения о "заказных" сюжетах проекта. Журналистка пост-шоу Страсти по Ревизору выяснила, сколько же, по мнению сотрудников отелей и ресторанов, может стоить такая желанная для многих табличка. Она провела опрос и подготовила спецсюжет на эту тему. Суммы, которые называли люди, ошеломили всех.

О том, что Ревизор не возможно подкупить, администраторы заведений узнают во время визита команды проекта, на собственном примере. Недовольные выводами владельцы, которые не получили рекомендацию, превращаются в "телефонных террористов".

Читайте также : Шоу Ревизор: Ведущая нашла в блюдах таблетки

Шеф-редактор проекта Анна Жижа вспомнила, как после ревизий ей, директору Творческого объединения Виктории Бурдуковой и ведущей Ольге Фреймут звонили с угрозами: "Самое интересное начинается, когда мы уезжаем. Это телефонные звонки всем: Оле, мне, директору программы Виктории Бурдуковой. Вы себе не представляете людей, которые звонят и говорят: "Девочка, если бы ты знала, кто тебе сейчас звонит".

Смотрите олнайн анонс программы


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK