Друга Жени "Ранетки" закидали яйцами

Друга Жени

Артем Лысков - парень настойчивый и своих целей привык добиваться. К примеру, решил, что станет актером - и действительно переехал из Вологды в Москву, поступил в театральный, снялся уже в более чем десяти проектах и даже успел на гонорары купить автомобиль. Хотя поначалу, как признается Артем, пришлось тяжело - порой даже приходилось ночевать на вокзале. Откуда такое упорство у 21-летнего парня?

"Грамотная постановка целей, - объясняет сам актер. - Этому меня с детства учил отец. Потому что я был ребенком, который очень любил избегать трудности. Теперь, с 14 лет, я в Новый год ставлю адекватную цель на следующий. Свою цель на этот год я не могу сказать, все актеры, как вы знаете, - люди суеверные. А вот в прошлом году я поставил себе цель хорошо окончить театральный вуз и попасть в кино на хорошую роль".

С этой задачей Артем справился с блеском, сыграв в популярном сериале "Ранетки" (Новый канал) роль верного друга Жени - Коли Платонова.

Сейчас на съемочной площадке события разворачиваются один за другим. Так, Платонова закидали яйцами! Ребята никогда не забудут съемки этой сцены. По сюжету, ночью в скейтпарке вместе с Женей он проходил посвящение в скейтеры. И за каждую сбитую во время езды фишку в начинающего скейтера кидали яйцо. А так как Платонов - благородный юноша, ему полагалась двойная порция: за фишки, сбитые Женей, по собственной инициативе расплачивался тоже он.

Словом, досталось парню во время съемок досталось по полной программе! Яйцами в него кидались 12 человек! Причем большинство из них попадали "в яблочко" - аккурат в голову актеру.

"Незабываемые ощущения, когда стоишь в мокром костюме, а по тебе стекают сырые яйца, а они везде - на лице, на голове... Представляю, какой у меня был вид!" - вспоминает Артем.

Эпизод отсняли достаточно быстро, но загвоздка была в том, что после актеру предстояло работах в других сценах. Лыскову пришлось несколько раз мыть голову, и в это время  каждый считал нужным пошутить на яичных масок, которые очень полезны для волос.

Смотрите сериал "Ранетки" на Новом канале по будням в 20.20.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK