Инаугурация президента Украины 2014: где смотреть прямую трансляцию

Инаугурация президента Украины 2014: где смотреть прямую трансляцию
В субботу 7 июня в 10:00 смотрите на телеканале Интер  прямую трансляцию торжественных мероприятий по случаю вступления на пост новоизбранного Президента Украины Петра Порошенко.

Начиная с 10:00 в эфире будет транслироваться принятие новым президентом страны присяги украинскому народу в здании Верховной Рады Украины, а в 11:10 в эфир пойдет церемония представления командующих видами Вооруженных Сил Украины и торжественного поднятия Флага Президента Украины из Софиевской площади в Киеве.


Читайте также: Порошенко рассказал о своей сладкой любви с супругой


А на канале 1+1 утром 7 июня выйдет спецвыпуск ТСН, посвященный церемонии инаугурации. Ведущая в студии – Наталия Мосейчук. Спецвыпуск начнется в 9:15 и продлится три часа.
 

ТСН расскажет и покажет все подробности церемонии в формате прямой трансляции, а также сравнит это событие с предыдущими инаугурациями Президентов Украины.

Читайте также: Ксения Собчак расспросила президента Украины про чётки

 
В течение эфира будет несколько прямых включений с Евромайдана. Важно, что состоится включение и из самой горячей точки страны – Славянска. Участники АТО (антитреррористической операции) на востоке страны расскажут о текущем положении дел и смогут озвучить свои предложения по поводу решений, которые они ждут от нового Верховного главнокомандующего.
 
Напомним, Петр Порошенко был избран на пост Президента Украины в первом туре народного голосования 25 мая 2014 года с 55,7% голосов, что более чем в три раза больше, чем у его ближайшего соперника – Юлии Тимошенко.


Смотрите онлайн видео – Порошенко рассказал о своих дальнейших действиях в качестве президента:




 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK