Звездная хроника: жизнь украинских знаменитостей после Майдана

Звездная хроника: жизнь украинских знаменитостей после Майдана
В воскресенье 8 июня в 12:40 в эфир канала 1+1 выйдет очередная серия проекта Звездная хроника, в котором зрители узнают как последние события в Украине изменили не только простых смертных, но и знаменитостей. В трудное для страны время артисты проявили себя по-разному и показали свое настоящее лицо.
 
Как изменился шоу-бизнес после революции 2014 года? Кому "площадная" деятельность оказалась на руку, а для кого стала самой большой ошибкой в их профессиональной жизни? Кто из звезд выбрал хитрую тактику отмалчивания, а кто не побоялся репрессий и открыто отстаивал свою точку зрения?
 
В очередном воскресном выпуске Звездной хроники зрители узнают:
 
Как певица Руслана, Святослав Вакарчук и Андрей Хлывнюк поплатились за свою активную гражданскую позицию во время Евромайдана?
 
Что о последних событиях в стране думает "золотой голос Украины" Александр Пономарев? И почему певец все это время упорно держал язык за зубами?
 
Как революция повлияла на семьи Снежаны Егоровой и Ирэны Карпы?
 
Кто такой Орест Лютый и надолго ли он задержится теперь в украинском шоу-бизнесе?
 
Как сложилась судьба украинских артистов, которые открыто поддерживали Антимайдан? Как теперь поют Александр Кривошапко, Наталья Валевская, Владимир Гришко и Юрий Кот?
 
За что украинцы не любят Маричку Яремчук и как юная певица реагирует на частую критику?
 
Отдельный сюжет будет посвящен крымским звездам. Сменит ли гражданство заслуженная артистка АР Крым Злата Огневич? И кому теперь будут завоевывать награды уроженцы Симферополя, чемпионка мира по художественной гимнастике Анна Ризатдинова и олимпийский чемпион по боксу Александр Усик?
 
А еще зрители узнают, как сейчас живется «голосу Оранжевой революции», лидеру группы Грынджолы музыканту Роману Калину, и как политический шлейф повлиял на профессиональную и личную жизнь артиста
.
  
Читайте также: Ани Лорак в Тернополе готовятся встречать яйцами

Смотреть онлайн один из предыдущих выпусков программы Звездная хроника – Фобии:



Читайте также: Наташа Королева пустила активистов Майдана в свой душ

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK