Мой малыш сможет: премьера нового шоу на 1+1 (ФОТО, ВИДЕО)

Мой малыш сможет: премьера нового шоу на 1+1 (ФОТО, ВИДЕО)

Уже в это воскресенье, 15 июня, на 1 +1 состоится премьера семейного шоу Мой малыш сможет (Мій малюк зможе). По этому случаю канал устроил детский праздник в одном из киевских ресторанов.

Презентовала проект ведущая шоу Ирма Витовская. Она проводила конкурсы из программы и викторины с призами. Сыночку Ирмы, Оресту, недавно исполнилось три годика, поэтому она быстро нашла общий язык и с детьми и родителями.
 
 «Это шоу, где дети играют, а родители выигрывают, – говорит ведущая. – Но на самом деле благодаря этому шоу дети заработали на родителях! Ведь именно они получили массу удовольствия от участия в нашем проекте. А вот родители имели возможность пройти тест, насколько хорошо они знают своих детей, и выиграть деньги на их образование. И это замечательный месседж для общества: деньги нужно вкладывать не только в квартиры и машины, но и в хорошие развивающие занятия для своих детей!».
 
Посетили презентацию и звездные семьи. Так, ведущий Сніданку з 1+1 Анатолий Анатолич пришел на праздник вместе со своей женой Юлией и старшей дочерью, трехлетней Алисой.
 
«Если брать десятибалльную шкалу, то Алису я знаю на «девять». Или на «восемь»? Ой, видимо на «семь» (смеется). Дочь поражает меня каждый день! Когда мы пошли в аквапарк, она меня поразила тем, что умеет нырять. Это уже потом я узнал: она научилась этому в детском саду. Но то, как она погружалась, как ставила ручки, было для меня настоящим открытием», – признался ведущий.
 
А вот ведущая ТСН. Особливе Соломия Витвицкая была вместе со своими маленькими крестницами Марусей и Яринкой.
 
Напомним, что в шоу Мой малыш сможет принимают участие пары с детьми от 2 до 4 лет. В каждой программе соревнуются по 5 семей, которые во время конкурсов должны угадать, что именно сделает их малыш в следующий момент.

Читайте также: Давай поцелуемся: на 1+1 готовят премьеру нового сериала о любви


Смотрите фотографии с детского праздника:


Смотреть онлайн видео презентация нового шоу канала 1+1 Мой малыш сможет:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK