Премьера в Украине: самый успешный сериал молодежи - "Клуб"

Премьера в Украине: самый успешный сериал молодежи -

MTV Украина представляет самый успешный проект о золотой молодежи и ее  вечеринках. Сериал о красивой жизни и красивых людях - "Клуб".

С 30 марта, по будням, в 19.30, вы окажетесь в центре событий московского бомонда, где музыка, танцы, смех, стильные машины, мода, красивые молодые актеры и, конечно же, любовь! Кроме того, в сериале много звезд российской и зарубежной поп и хип-хоп сцены, и все они играют самих себя.

"Клуб" - это также интерпретация сказки о Золушке в стиле R&B. Главная героиня, скромная и застенчивая студентка медицинского института - Вася - случайно попадает в самый крутой ночной клуб Москвы. Она сразу же влюбляется в клубного красавчика - Данилу. И с этого момента начинается преображение серой мышки в эффектную барышню.

Сериал обещает стать одним из наиболее зрелищных проектов 2009 года. Поскольку только в "Клубе" все самое яркое и интересное. То, что ни в коем случае нельзя пропустить!

Специально для "Клуба" были написаны эксклюзивные саундтреки, которые в России стали радио и  видео-хитами.

Режиссеры: Павел Бардин, Кирилл Кузин, Петро Шекшеев.

В ролях: Петр Федоров, Настя Задорожная, Тимур Батрутдинов, Иван Николаев, Анна Носатова, Сергей Рудзевич, Марина Орел, Катя Кабак, Наташа Просветова, Сабина Ахмедова.

Смотрите сериал "Клуб" на телеканале MTV Украина по будням, в 19.30.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK