Новое шоу "Счастье из пробирки": Интер поможет украинцам завести ребенка

Новое шоу

Телеканал Интер совместно с киевской клиникой запускают уникальный документальный проект Счастье из пробирки.

Команда программы готова поддержать тех, кто уже отчаялся и опустил руки. Она берется за самые сложные случаи, которые кажутся безнадежными.

"Если вы мечтаете, чтобы в вашей семье родился столь желанный ребенок, но стать родителями пока не удается, хотя бы по причине того, что на необходимое лечение не хватает денег – мы готовы вам помочь. Мне очень понятно состояние и горе таких женщин, потому что я сама прошла через горнило этой беды…  Для меня наш проект – очень личный", – призналась продюсер программы София Чемерис.

Читайте также: Давай поговорим про секс: на СТБ – новое ток-шоу!

 

В новом ТВ-проекте украинкам будут помогать забеременеть
 

В рамках проекта украинским семьям будет предоставлена возможность получить столь ожидаемую помощь на эксклюзивных условиях. Команда Счастья в пробирке уверена, что такие  семьи нельзя оставлять наедине с их болью и отчаянием. А пример личных историй и опыта, который получили герои программы, возможно, придадут сил тем, кто уже утратил веру стать родителями.

"Мы очень хотим показать всем семьям, которые почти потеряли надежду, что шанс есть всегда, – утверждает София Чемерис,Каждый год, благодаря современной медицинской технологии ЭКО, в мире рождаются миллионы малышей".

Читайте также: Дракула: неизвестная история: трейлер, дублированный на украинский язык (ВИДЕО)
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK