Правила съема: на НЛО TV премьера мультсериала для взрослых

Правила съема: на НЛО TV премьера мультсериала для взрослых
21 июля, в полночь, на телеканале НЛО TV состоится премьера мультсериала для взрослых Правила съема. Это популярный канадский комедийный сериал, который откровенно и остроумно изображает пути достижения успеха в поисках любви. Хотя бы на одну ночь... Здесь много секса. Много стеба. И никаких ограничений.

Читайте также: Про КИНО на НЛО: премьера новой программы
 
По сюжету четверо друзей – три парня и девушка – жаждут безумного внимания и страстной любви. Каждому хочется стать секс-символом и магнитом для противоположного пола. Они ежедневно знакомятся и заводят новые отношения, которые часто заканчиваются сексом без обязательств.

Герои попадают в множество забавных ситуаций, которые, между тем, не становятся преградой в поисках любви. Ведь главная цель друзей – покончить с холостяцкой жизнью. Правда, выбрать из сотен претендентов свою единственную вторую половинку не так-то просто! Но опускать руки – не их метод.
 
Если тема секса без обязательств вас не смущает, и вы обладаете отличным чувством юмора – добро пожаловать в мир главных героев сериала Правила съема
 
Смотрите мультсериал НЛО TV с понедельника по четверг в 00:00.

Читайте также: Моя первая тачка: Алексей Дурнев признался, как дурил зрителей

Смотреть онлайн кадры из второго сезона сериала Правила съема:



 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK