Мой малыш сможет: 3 августа финальный выпуск на 1+1

Мой малыш сможет: 3 августа финальный выпуск на 1+1
В это воскресенье, 3 августа в 21.00 зрители канала 1+1 увидят заключительный выпуск первого сезона доброго семейного шоу Мой малыш сможет. Рейтинги шоу свидетельствуют о популярности проекта, а сами зрители говорят о нем, как об антидепрессанте и «лучике нежности посреди войны».
 
Звездой этого выпуска стала семья Ковтанюк во главе с маленькой Машенькой. Маша веселит не только зрителей шоу, но и всю семью, например, ворует у старшей сестренки-школьницы тетрадки и рисует в них, а потом сама послушно идет и становится в угол. 
 
Не менее интересна и история знакомства родителей Маши, Сергея и Валентины Ковтанюк:
 
«Я увидела Сергея в маршрутке, в голове сработала какая-то химия, и я, сама не понимая почему, вышла за ним вслед не на своей остановке. А он вдруг сел в такси и уехал. И вот я стою и ругаю себя за эту глупость, и тут Сережа неожиданно подъезжает за мной на этом же такси! С тех пор мы вместе!» – вспоминает Валентина.
 
Удастся ли участникам последней в сезоне серии шоу Мой малыш сможет выиграть суперприз – 100 тысяч грнивен на обучение своего ребенка? Узнаете в это воскресенье в 21.00!
 
Ведущая шоу Ирма Витовская и новая пятерка семей с малышами от 2 до 4 лет создадут неповторимую атмосферу вашего воскресного вечера!

Читайте также: Мой малыш сможет: премьера нового шоу на канале 1+1 

Смотреть онлайн один из последних выпусков первого сезона шоу Мій малюк зможе:


  
Напомним, шоу Мой малыш сможет создано командой «1+1 Продакшн» по американскому  формату Bet On Your Baby. Проект с огромным успехом транслировался в США и был также адаптирован в Аргентине, Китае, Мексике, на Филиппинах и в Турции.



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK