Вячеслав Разбегаев будет искать Состав преступления на Интере

Вячеслав Разбегаев будет  искать Состав преступления на Интере
Телеканал Интер начинает показ детективного документального сериала собственного производства Состав преступления, который будет выходить по будням. Ведущий – популярный актер Вячеслав Разбегаев.

В основе документально-художественного цикла Состав преступления лежит принцип реконструкции настоящих уголовных дел. Все истории, использованные в фильме, подлинные, а ход событий воссоздается при участии профессиональных актеров. Каждая история раскрывается через художественные реконструкции, а достоверность происходящего – через документальные вставки ведущего, интегрированного в событие, а также свидетельства очевидцев. Постоянными экспертами проекта станут главные лица МВД Украины.

Однако, авторы проекта расскажут не только о громких преступлениях и хитроумных преступниках. Вместе с ведущим зритель окунется в эпоху давно ушедшего времени. Каждая серия проекта Состав преступления станет уникальной возможностью почувствовать ностальгию по "тем временам". Авторы не пропустят ни одну бытовую деталь советского времени. А архивные кадры МВД Украины теперь станут доступными массовому зрителю.

Читайте также: Небесная любовь: новый турецкий сериал на Интере

Вячеслав Разбегаев станет не только ведущим, но и главным героем  детективного документального сериала Состав преступления. Ему важно правильно доказать вину, а не посадить в тюрьму любым способом. Героя интересует, как искали преступника и как нашли. Ведущий рассказывает о преступлении в контексте эпохи: что владело умами, что носили, на что ходили в кино, какая музыка играла. Почему именно этот убийца, именно эта жертва, именно это преступления были возможны в эту эпоху.


Смотрите сериал Состав преступления с 11 августа по будням в 12:35 на телеканале Интер.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK