Х-фактор 5: судьи шоу подозреваются во взяточничестве (ФОТО)

Х-фактор 5: судьи шоу подозреваются во взяточничестве (ФОТО)
На популярном проекте Х-фактор 5, новый сезон которого стартует на СТБ в субботу 23 августа, новая фишка – «покупать» жюри подарками.

Пожалуй, самым необычным подарком для судей стала бутылка перцовой водки в форме мужского полового органа. Правда, Сергей Соседов и компания узнали об этом не сразу, поскольку участница проекта, вручавшая презент, настоятельно просила не доставать презент из коробки в зале.

«Мы с Игорем Кондратюком сначала подумали, что это женская грудь из коробки выглядывает. Начали доставать бутылку – и тут, – рассказывает, хохоча, Сергей Соседов. — Это было неожиданно. Бутылок в виде фаллоса я раньше не видел. Поэтому решил забрать домой. Но при перелете, видимо, неаккуратно с багажом моим обошлись. Хотя я и предупреждал персонал аэропорта. Дома открыл сумку – тут же по запаху понял, что бутылка разбилась. Было очень обидно…».


Читайте также: Серега ушел из Х-фактора: "Зрители СТБ, прощайте!" 

Не осталась без внимания и темпераментная грузинская певица Нино Катамадзе, которая в этом сезоне тоже сидит в кресле жюри. Ей подарили особую бутылочку перцовки — в виде туфельки. Но чаще доставались презенты с украинским колоритом.

«Две украинки, певшие в шоу, преподнесли каравай. Да такой, что мы просто не могли оторваться! — рассказывает Нино. – Как же это было вкусно! А еще мне подарили украинский венок с подсолнухами. Я его уже, кстати, надевала на съемки».


Читайте также: Х-фактор 5: Триода снова ринулись на кастинг

Сама же Нино любит преподносить сюрпризы не меньше, чем их получать. Например, баловать съемочную группу Х-фактора свежими фруктами, принося их на площадку проекта ящиками. Кстати, еще один новичок шоу Иван Дорн вначале съемок немножко держался особняком, даже обедал отдельно, и именно Катамадзе попросила, чтобы на обеденной трапезе присутствовали все судьи вместе.

Ну а самым неожиданным подарком для членов жюри стали их же портреты, созданные одним из певцов-аматоров.

«Я приятно удивлен! – делится впечатлениями Игорь Кондратюк. – Это один из лучших моих портретов, подаренных мне. Пожалуй, это наибольшее сходство портрета со мной!».


Смотрите фото с кастинга талант-шоу Х-фактор 5:



Смотреть онлайн Х-фактор 5 – промо ролик нового сезона на канале СТБ:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK