Аромат шиповника заполонит канал Интер с 18 августа

Аромат шиповника заполонит канал Интер с 18 августа
Телеканал Интер приготовил подарок для любителей поностальгировать о прошлом – с 18 августа в эфире сериал Аромат шиповника.

Сериал затрагивает длительный период времени из жизни героинь, работающих на ткацкой фабрике, а начинается повествование в 80-е годы прошлого века. Привычная жизнь, полная обычных бытовых трудностей, не так скучна, как кажется на первый взгляд: простые человеческие заботы перемежаются с романтическими, амурными хлопотами, здесь так же влюбляются, женятся – в общем, жизнь идет своим чередом.

Читайте также: Пока станица спит: 7 фактов о сериале

По мере взросления героинь меняется их отношение к жизни – одни принципы приходят на смену другим, кажутся глупыми старые распри и ссоры, забываются прежние обиды. В сериале Аромат шиповника каждый зритель может вспомнить свое светлое детство. А кто-то свою юность – первую любовь и прочие чувства...

Читайте также:  Фильм рэпера Сереги покажут на Интере (ВИДЕО)

В сериале снимались как известные актеры, так и совсем молодые артисты: Мария Ильина, Ирина Фролова, Мариэтта Цигаль-Полищук, Ангелина Кузнецова, Юрий Цурило, Янина Соколовская, Екатерина Семенова, Сергей Баталов, Сесиль Свердлова, Максим Демченко, Яна Котелевская.

Смотрите сериал Аромат шиповника на канале Интере с понедельника по четверг в 20.40
 (по две серии в день), начиная с 18 августа.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK