МастерШеф 4: слезы, кровь и пиявки

МастерШеф 4: слезы, кровь и пиявки

Завтра, 3 сентября выйдет в эфир второй выпуск шоу МастерШеф 4, в котором останется 20-ка лучших.

Из 50 поваров-аматоров страны членам жюри МастерШеф 4 предстоит отобрать лишь 20. Для этого квалифицированные судьи приготовили три конкурса.

В первом испытании участникам проекта необходимо будет вымесить тесто и сделать домашнюю пасту, но все было бы просто, если бы судьи не приготовили сюрприз... Тесто, которое будет передано кулинарам, изначально было сделано не руками, а бетономешалкой. Именно из нее тесто будет выпадать в пустую лохань(деревянный или металлический сосуд круглой и овальной формы с невысокими краями), из которой каждый должен будет отхватить кусок себе.

Читайте также: МастерШеф 4: первый выпуск шоу онлайн (ВИДЕО)

Кто-то из участников дома часто готовит сыну пельмени и пиццу и имеет опыт работы с тестом. А вот участник шоу Зважені та щасливі, для которого паста – запрещенный продукт, никогда ее не делал. 

Во второй конкурс пройдут лишь 30 конкурсантов, которых поделят на 6 команд. Определив капитанов, участники получат задание – у каждой команды на столе по 5 блюд, перебитых в блендере. Надо угадать, что это за блюда и приготовить их.

Читайте также: МастерШеф 4: Домохозяйка, дворник и тамада прошли кастинг шоу

В третьем конкурсе поварам-аматорам предстоит приготовить фьюжин. Часть продуктов, которые они находят у себя на столах – характерны для определенной страны и выложены в форме этой страны. Но изюминкой блюда должны стать пиявки, которых сначала нужно словить. Крики, слезы, брызги крови пиявок, – это последнее испытание для определения 20-ки участников шоу.

Кто пройдет эти жуткие испытания, а кому придется отправится домой, смотри уже 3 сентября в 20:00 на канале СТБ.

Напомним, МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Смотри онлайн анонс второго выпуска МастерШеф 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK