На MTV стартовал 2 сезон шоу "Танцевальные бои"

На MTV стартовал 2 сезон шоу

"Танцевальные бои" - интерактивное реалити-шоу, где сбываются мечты! И это не пустые слова, ведь обычные парни и девушки с улицы в один момент могут стать знаменитыми! 1 сезон это подтвердил. Победителей из "Jabba WockeeZ" теперь приглашают на съемки клипов звезд, а другие танцевальные команды копируют их движения и стиль.

10 тщательно отобранных команд со всех американских штатов будут делать все, что угодно, лишь бы только поразить судей и зрителей. 2 сезон обещает быть намного интереснее, ведь судьи уже повидали немало грандиозных трюков и теперь хотят увидеть нечто невероятное. И участники за подготовительную неделю выложатся по максимуму!

Зрители также решают судьбу команд, голосуя за своих любимчиков. После общего подсчета баллов, две самые слабые группы будут бороться за выход в следующий тур.

В самом конце танцевальных соревнований только одну команду будут приветствовать стоя. Только одна команда получит 100 тысяч долларов, контракт на гастрольное турне и золотую статуэтку. 

"Танцевальные бои" - реалити-шоу, в котором соревнуются американские уличные танцевальные команды.

Исполнительный продюсер - американский басист, певец, продюсер, музыкальный менеджер, лауреат премии "Грэмми" - Рэнди Джексон.

Судьи: хип-хоп артистка Lil Mama, экс-участник группы "N*SYNC" JC Chasez и хореограф хип-хопа Shane Sparks.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK