Хочу к Меладзе: на кастинг приехал сирота из Винницы

Хочу к Меладзе: на кастинг приехал сирота из Винницы

На кастинг в сериалити Хочу к Меладзе приехал участник из Винницы Николай Должиков. Перед членами жюри и Константином Меладзе он исполнил композицию Мама.

Мальчик покорил вокалом практически всех судей. Рычаг не нажала только Анна Седокова: "Я не проголосовала по одной причине – вы очень юный. И вам рано еще в ад. Детям не место в шоу-бизнесе", – прокомментировала Анна.


Смотрите также: Хочу к Меладзе: смотреть онлайн первый выпуск шоу (ВИДЕО)

"Сама тема – песня про маму – она проникновенная. У меня очень близкие отношения с мамой. Я слушал эту песню и вспоминаю свою маму",  – сказал Тимати.

Смотреть онлайн шоу 
Танцюють всі 7: кастинг во Львове от 19.09.2014 (ВИДЕО)

За то, чтобы Николай прошел в следующий этап шоу, проголосовали 5 из 6 членов жюри. Меладзе тоже хотел, не раздумывая, нажать на рычаг. Однако ведущий шоу  Игорь Верник сообщил, что Николаю всего 15 лет.

"Тебе 15 лет. Дело касается вашей жизни и судьбы. Я не юрист, но я  четко знаю, что с  15-летним человеком подписывать контракт нельзя. – отметил 
Константин Меладзе. – Контракт можно подписать с его родителем. Но родителей у вас нет. 16 лет вам исполнится не скоро. Я реально думаю, что мне делать, и как мне с вами быть, как быть с такими ребятами... как вы. Я не могу работать с несовершеннолетними людьми".

Как оказалось, Коля – сирота. Его воспитывает бабушка, которая стала для парня настоящей опорой и поддержкой.


Смотрите также: Хочу к Меладзе: смотреть онлайн второй выпуск шоу (ВИДЕО)

Удастся ли талантливому парню растопить сердца судей, смотрите в воскресенье 21 сентября в 20.20 на телеканале Украина и на сайте Tv.ua.

Смотреть онлайн промо-видео шоу Хочу к Меладзе:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK