Хочу к Меладзе: Анна Седокова со скандалом покинула проект

Хочу к Меладзе: Анна Седокова со скандалом покинула проект

Вчерашний эфир шоу Хочу к Меладзе на телеканале Украина закончился скандалом. Певица Анна Седокова, разругавшись с остальными членами жюри, ведущим шоу Игорем Верником и, обидевшись на Константина Меладзе, покинула проект.

Женская команда судей: Анна Седокова, Ева Польна и Полина Гагарина «дали красный цвет» исполнителю еще до того, как он начал петь.  Когда же конкурсант Иван взял первые аккорды – разочарованию не было предела. «Так тебе не нужно было петь, тебе нужно было просто ходить», – обратился Сергей Лазарев к парню.

Смотрите также: Хочу к Меладзе: смотреть онлайн четвертый выпуск шоу (ВИДЕО)


Затем между членами жюри завязался спор. Долгую дискуссию по поводу судьбы молодого вокалиста прервал Константин Меладзе, сказав окончательное «нет» парню. Однако Анна Седокова решила встать на защиту Ивана.

«Константин, подождите, дайте мне сказать, мне нужно вам объяснить, у меня есть чутье. Дайте мне поговорить с Константином», – эмоционально воскликнула Анна.

«Аня, что значит «дай поговорить» с Костей? Вы же не для того пришли сюда, чтобы общаться?» – возразил ведущий Игорь Верник.

«Я хочу, чтобы мне дали возможность высказаться», – стояла на своем Седокова.

В это время Полина Гагарина и Ева Польна со словами «Мы не будем участвовать в базаре», – встали и ушли со сцены прямо во время эфира.

«Мне не нравится, то, что судьи нажимают рычаг еще до того, как человек начал петь», – заговорил было Меладзе, однако Анна даже не стала его слушать. Она пожелала удачи Ивану, развернулась и ушла со словами: «Девочки, можете возвращаться». Гагарина и Польна на запись следующего эфира вернулись, а вот сама Анна Седокова — нет.

Вернется ли член жюри на свое место или Константину Меладзе придется в женской команде произвести «замену» станет понятно только в следующее воскресенье. Не пропустите!

Смотрите также: Хочу к Меладзе: смотреть онлайн третий выпуск шоу (ВИДЕО)
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK