Зважені та щасливі 4: кто покинул шоу (02.10.2014)

Зважені та щасливі 4: кто покинул шоу (02.10.2014)
В первом испытании недели команды проекта Зважені та щасливі 4 из огромных рогаток стреляли по мишеням с цветами команд-конкурентов. Прежде, чем выстрелить, участники называли человека, которого хотели выбить из игры. Первыми выбили участников красной команды и борьба за победу в конкурсе развернулась между синими и зелеными. А приз в этом конкурсе - возможность на неделю отправить в изоляцию по одному участнику двух програвших команд.

В ходе жесткой борьбы победу одержали зеленые. Они решили отправить в изоляцию сильных, по их мнению, игроков. Это Виталий (красные) и Дима (синие). Неделю им предстоит провести взаперти в помещении с холодильниками, в которых очень много вкусной калорийной пищи.

Многие участники шоу
Зважені та щасливі 4 посчитали, что Дима отправился в карцер потому, что Юля из команды зеленых, у которой был конфликт с Иванной на прошлой неделе, решила насолить бывшей подруге.

Пока Дима находился взаперти, Иванна приходила к нему под дверь пообщаться. Влюбленные обменивались романтичными записками и перестали скрывать от окружающих свои чувства.

 Испытание второе - бег в связке

Участники
Зважених та щасливих 4 должны были пройти один километр в связке с весом, который он сбросил за пять недель на проекте. Приз - минус 1 кг на взвешивании. Однако не все так просто, и на пути участников ждали сюрпризы - встреча с родными, которых они не видели уже 1,5 месяца. Это было самое тяжелое испытание для команд. Они сбивались, падали, игнорировали родных и упрямо шли к своей цели.

Первыми финишную линию пересекли красные. Они отказались от возможности подойти к близким и вырвали победу и получили минус 1 кг на взвешивании. Вторыми оказались синие, последними финишировали зеленые. Арпад позволил себе слабость и остановился возле близких, и команда получила +1 кг на взвешивании. Некоторые из зеленых расценили это, как предательство, ведь после испытания всем дали возможность поговорить с родными.

Финальное взвешивание

Самый худший результат на взвешивании в шоу 
Зважені та щасливі 4 на этой неделе показал Сергей-батюшка, он на этой неделе не сбросил ни одного килограмма. Юля и Люда из этой же команды сбросили по 2 кг, но они первыми увидели на весах вместо трехзначного, двухзначное число.

Алена, участница красной команды, впервые за последние недели сбросила больше одного килограмма. Благодаря индивидуальным тренировкам с Анитой ее результат - минус 4 кг.

Ну а самый лучший результат на этой неделе в шок 
Зважені та щасливі 4 показал Арпад, капитан команды зеленых. Он сбросил 7 кг.

В целом, команда красных сбросила 15 кг с 1 кг выигранным на взвешивании - 16 кг. Команда синих сбросила 13 кг, а команда зеленых - 12. Однако решило все процентное соотношение. Так, красные сбросили 2,31%, зеленые - 1,67%, а синие меньше всего - 1, 59%. Таким образом, под красной линией оказались Таня и Иванна, которые сбросили меньше всех - по минус одному килограмму.

Голоса разделились поровну и ведущая шоу объявила, что обе девушки остаются в проекте. А это значит, что 02.10.2014 шоу
Зважені та щасливі 4 никто не покинул
.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK