Хто зверху 3: подробности третьего эфира - 14.10.2014

Хто зверху 3: подробности третьего эфира - 14.10.2014
В новом сезоне шоу Хто зверху?, который старый стартовал 7 октября в 19:00 на Новом канале, звезды мимоходом рассказывали то, о чем умалчивают во время интервью с журналистами.

Бессменный ведущий шоу Хто зверху? Сергей Притула приглашает известных мужчин, чтобы доказать превосходство сильного пола над слабым. Но в новом сезоне проекта его задача усложнится. Ведь против него играет новая ведущая, артистка Comedy Woman Екатерина Варнава. Умная, с отличным чувством юмора и по-женски хитрая, она является достойным соперником Сергею Притуле.

Смотрите также: 
Герої&Коханці: смотреть онлайн первый выпуск шоу (ВИДЕО)

В третьем выпуске (эфир от 14.10.2014) проекта Хто зверху? сыграет сильный звездный состав.

В команде Сергея Притулы сыграют: танцор Евгений Папунаишвили, шоумен Андрей Джеджула и телеведущий Григорий Решетник.

В команде Кати Варнавы сыграют: актриса Екатерина Волкова, телеведущая Надежда Матвеева и участница шоу Сердца трех Виктория Бесценная


В одном из конкурсов шоу Хто зверху? мужская команда узнала, как тяжело двигаться женщинам в положении.

Частенько мужчины говорят, что женщинам легче живется. Ведь, якобы, все сложные обязанности сильный пол берет на себя. В развлекательном проекте Хто зверху? женская команда под предводительством Екатерины Варнавы подготовила для соперников сложное испытание в конкурсе Обмен ролями. Актриса Екатерина Волкова (Воронины), ведущая Надежда Матвеева и участница шоу Сердца трех Виктория Бесценная предложили шоумену Андрею Джеджуле, хореографу Евгению Папунаишвили и ведущему Григорию Решетнику на минуту «превратиться» в беременных.


Смотрите также: Ревизор без купюр: смотреть онлайн первый выпуск шоу - 13.10.2014 (ВИДЕО)

Мужчины надели специальные жилеты, по форме и весу идентичные животу женщины на последних месяцах беременности. И должны были за минуту справиться с домашними заботами: развесить стирку, убрать игрушки и т.д. Представители сильного пола нервничали и кряхтели. Вес жилетов превышал 14 килограмм.

– Моя супруга за время беременности поправилась на 9 кг. Это 20% от массы тела. А нам надели по 14 кг. Даже для мужчины носить такой вес сложно, – описал свои ощущения ведущий Григорий Решетник. – Живот сковывает движения, тянет вниз. Когда сняли этот жилет, я испытал такое облегчение! Просто как заново на свет родился. Кто бы мог подумать, что благодаря развлекательной программе Хто зверху? я узнаю, как трудно быть беременной женщиной. Главный подтекст шоу – мы должны уважать обязанности друг друга.

Не пропустите сегодня, 14 октября, развлекательное шоу «Хто зверху?» в 19:00 на Новом канале.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK