Голос. Дети 2: Потап стал звездным тренером шоу

Голос. Дети 2: Потап стал звездным тренером шоу

Певец Потап стал вторым звездным наставником нового сезона проекта Голос. Діти на 1+1.

"Я обожаю детей, и уже воспитал целую плеяду молодых артистов. Я больше продюсер и хороший менеджер, чем вокалист, и точно знаю, что сделать, чтобы зазвучали по-настоящему хорошие песни в исполнении детей! К тому же, я преподаватель по образованию, и Голос. Діти станет проверкой для меня - что я смогу сделать для деток, как они смогут вырасти на этом проекте, какие знания я смогу им передать. Все это очень волнует меня", – рассказал Потап в программе Сніданок з 1+1.

Читайте также: Потап рекламирует новый трек при помощи шестилетнего сына (ВИДЕО)

Также артист признался, что во время работы на проекте Голос. Діти обязательно будет прислушиваться к мнению своих детей – 17-летней Натальи и 6-летнего Андрея.

"Я очень переживаю, как бы никого не обидеть, а наоборот – мне бы хотелось дать новому вокальному поколению больше шансов реализовать себя. С детьми нельзя быть слишком строгим. Их нужно мотивировать, настраивать. Поэтому я буду пытаться добраться до самой глубины душ маленьких вокалистов и открывать дверцы этих душ, где прячутся самые красивые голоса", – говорит Потап.

Кстати, шоу Голос. Діти – это адаптация голландского формата компании The Voice Kids. По правилам проекта, с маленькими участниками работают три звездных наставника. Тренеры формируют свои команды во время слепых прослушиваний: они сидят спиной к сцене и выбирают участников исключительно по их вокальным данным.

Напомним, первым звездным наставником второго сезона проекта Голос. Діти была объявлена Тина Кароль. Имя третьего тренера станет известно в ближайшее время. А ведущими проекта стали Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Рэпер Потап с шестилетним сыном

Смотри онлайн-видео Потапа с сыном: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK