Ольга Фреймут рассказала, что ее шокировало во время инспекции в фастфуде

Ольга Фреймут рассказала, что ее шокировало во время инспекции в фастфуде
Поклонники творчества Ольги Фреймут давно просили ее проверить популярный фастфуд. И наконец телеведущая решилась на эту серьезную инспекцию, оценив качество обслуживания, чистоту, еду, цены и атмосферу ресторана быстрого питания в Кривом Роге.

Персонал фастфуда  встретил Олю с улыбкой, и ей позволили попробовать себя в роли работника ресторана. Фреймут принимала заказы, знакомилась с посетителями, узнавала, как выбирают лучшего сотрудника месяца и, конечно же, проверяла кухню.


Смотрите также: Инспектор Фреймут: смотреть онлайн девятый выпуск шоу - Киев (ВИДЕО)

Больше всего инспектора интересовало, как часто в ресторане меняют масло. Выяснилось, что вместо работников это делает специальная техника, которая каждые 12 часов обновляет содержимое фритюрниц. 

Ознакомившись с функциями роботов, Ольга пообщалась с директором заведения. Она рассказала телеведущей о традициях ресторана, в частности о жестоком правиле, которое шокировало ведущую. Выяснилось, что под крышей одного ресторанов запрещено работать родственникам и людям, которые любят друг друга. Если же между коллегами возникают чувства, одного из влюбленных отправляют в другой ресторан сети.

«Если бы я влюбилась в бургермейкера, то бы молчала. Гордо бы молчала», – пошутила Фреймут.

Читайте также: Ольга Фреймут обратилась к поклонникам и недоброжелателям (ВИДЕО)

Смотреть онлайн-видео программы Инспектор Фреймут:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK