МастерШеф устроил битву поваров в России (ВИДЕО)

МастерШеф устроил битву поваров в России (ВИДЕО)

У каждого участника популярного шоу МастерШеф своя история большой любви с высоким кулинарным искусством. Кто-то уже в 5 лет удивил маму борщом собственного приготовления. Кто-то покорил любимую девушку фонданом из шоколада, а кто-то стал королем вечеринки, подав фрукты в горящем коньяке.

Но цель у всех участников шоу одна — звание МастерШеф! 23 октября российский телеканал СТС запустил в эфир второй сезон супербитвы рецептов, сковородок и поварских амбиций.

Российский МастерШеф 2 снова собирает тех, кто хочет стать лучшим поваром России-2014. Снова обладатели именных фартуков с огненной буквой «М» пройдут через самые неожиданные гастрономические испытания.

А три самых авторитетных человека из ресторанного бизнеса решат, кому выйти в финал, а кому вернуться на домашнюю кухню. Это ресторатор Аркадий Новиков, итальянский шеф-повар одного из московских ресторанов Мирко Дзаго и директор кулинарной школы Ragout Денис Крупеня.

Домохозяйки с многолетним стажем и молодые жены, студенты-модники и серьезные мужчины в темных поло, таксист-частник, специалист по мужскому стриптизу — на первый кастинг
шоу МастерШеф 2 пришли более тысячи человек со всей России. Перед стартом съемок из них были отобраны 100 претендентов и только 25 получили от жюри заветный белый фартук и прошли в основную часть проекта.


Смотрите также: МастерШеф 4: смотреть онлайн десятый выпуск шоу - 29.10.2014 (ВИДЕО)

Хотите увидеть, как делают МастерШеф в России – смотрите второй сезон шоу каждый четверг в 20.30 по киевскому времени (в 21.30 – по московскому) на канале СТС!

Смотреть онлайн видео шоу МастерШеф Россия – второй сезон выпуск первый:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK