Битва экстрасенсов 14: маги нашли убийцу беременной девушки

Битва экстрасенсов 14: маги нашли убийцу беременной девушки

26 октября в эфир телеканала СТБ вышел новый выпуск самого мистического проекта Украины Битва экстрасенсов 14. Маги прошли очередные испытания. В одном из них экстрасенсам пришлось искать бабника, а во втором – они расследовали жестокое изнасилование и убийство молодой девушки. Что произошло, кто в этом виноват – и нужно было выяснить самым сильным ясновидящим 2014 года.

Смотрите также: Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн пятый выпуск шоу от 02.11.2014 (ВИДЕО)

25 мая 2014 года, пока вся Украина выбирала президента, жительница села Добрынь, Житомирской области, Светлана Карбиевская искала свою дочь. И нашла возле избирательного участка. Мертвую.

На нечеловеческий крик матери сбежались чуть ли не все жители села. То, что увидели жители села, навсегда врезалось в их память. Такого зверства они не видели даже в фильмах ужасов:

"Ужас! Никто не мог поверить, что в нашем селе могло произойти такое горе. Даже врач, который видел всякое, зайдя в погреб, сказал, что так не делали даже фашисты". – говорят жители села. 

"Это убийство поражает своей циничностью и жестокостью. Согласно материалам дела, Надежда Карбиевская была раздета и зверски изнасилована предположительно бутылкой в трех метрах от погреба. Затем девушку затянули в погреб и там убили.

Ей было нанесено больше двадцати ударов тупыми предметами. Возможно, ногами и деревянной доской. Но умерла она от асфиксии – удушья",
— рассказал эксперт-криминалист Андрей Лысюк.

Надежды было всего 22 года. Она жила и работала в Киеве. В те роковые выходные девушка приехала в село к родителям. А вечером Надежде неожиданно позвонил одноклассник и сказал, что необходимо встретиться и договориться о встрече с выпускниками.

После этого девушку нашли мертвой. Узнав об этом Александр Сотник – одноклассник Нади, с которым она встречалась накануне своей смерти – помчался в Добрын, где его уже ждали правоохранители.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: Анджелине Джоли и Брэду Питту напророчили еще одного ребенка

Было сделано кучу экспертиз. Однако ни одна из них не подтвердила причастность к преступлению Александра. Однако парень на момент съемок ещё находился в СИЗО.

"Я вижу, что у обвиняемого есть ребенок, но он его не видел, так как на момент появления мальчика на свет его отец находился в заключении. – рассказала о своих видениях участница проекта Битвы экстрасенсов 14 Рубина ЦыбульскаяЕщё вижу, что ему угрожали самым ценным… Он взял все на себя, чтобы оставили семью в покое"

Неужели правоохранители сочинили свой сценарий преступления и обвиняют в нем ни в чем неповинного человека? На этот вопрос и предстояло ответить самым сильным магам проекта Битва экстрасенсов 14.

"Я чувствую какого-то человека. Это, наверное, ее парень, потому что она говорит, что очень сильно за ним скучает. Она мне показывает какую-то свадьбу и говорит, что не смогла туда попасть. Подождите, это должна была быть ее свадьба!

А почему она поглаживает свой ??животик? У нее ребенок был! Это ж каким зверем нужно быть, чтобы убить беременную женщину. Это не человек!",
— рассказала экстрасенс Джули Мак-Кензи.

"Я чувствую, что убийца целенаправленно приехал в село. В тот вечер его жертвой мог бы стать кто угодно! Это человек с двумя лицами. Я уверена, он понесет наказание", — продолжила ясновидящая.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: экстрасенсы предсказали, что у Джорджа Клуни еще будут браки

Кто этот человек? Виновен ли Александр в убийстве своей одноклассницы? Почему один из магов проекта Битва экстрасенсов 14 допрашивал человека из собравшейся толпы зрителей? Какие шокирующие факты убийства рассказали другие ясновидящие? Неужели к смерти Надежды причастен её жених, от которого она ждала ребенка?

Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, смотрите прямо сейчас фрагмент последнего выпуска шоу Битва экстрасенсов 14 от 26.10.2014 на нашем сайте Tv.ua.


Экстрасенсы расследуют жестокое убийство девушки. Часть 1:



Экстрасенсы расследуют жестокое убийство девушки. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK