Хочу до Меладзе: шоу накрыла волна народного негодования

Хочу до Меладзе: шоу накрыла волна народного негодования

По итогам восьмого выпуска Хочу к Меладзе разразился новый скандал. Неожиданный уход из проекта четверки в составе Вячеслава Басюла, Артема Шалимова, Армена Марданяна и Станислава Высочына спровоцировал колоссальную волну народного негодования.

Зрители забросали создателей проекта Хочу до Меладзе просьбами и даже ультиматумами о пересмотре решения членов жюри. Больше всего зрители требуют вернуть в проект Вячеслава Басюла.


Читайте также: Хочу до Меладзе: подробности восьмого эфира - 26.10.2014

Напомним, что Вячеслав запомнился поклонникам и жюри своим выступлением еще в первом туре – он блестяще спел Танцы на стеклах Макса Фадеева и получил голоса всех шестерых судей и одобрение продюсера.

Но в прошлые выходные в третье туре в битве за звездных наставников, несмотря на впечатляющее выступление с песней Beggin’, заставившее зал подняться со своих мест, ребята не достаточно поразили судей.


Сергей Лазарев отметил, что понимает, как сложно выступать первыми, но также помнит о том, что впереди еще 8 команд, а потому рычаг не дернул. Другие его коллеги также не выказали желания стать наставниками команды, а потому Артему Шалимову, Армену Марданяну, Станиславу Высочину и Вячеславу Басюлу не оставалось ничего иного, кроме как покинуть сериалити в восьмом эфире.

Смотрите также: Х-фактор 5: тренировочный лагерь смотреть онлайн - 25.10.2014 (ВИДЕО)

Ребята безоговорочно подчинились правилам Хочу до Меладзе, а вот зрители принять это отказались и мгновенно развернули в соцсетях кампанию в поддержку Басюла. После прошлого эфира поклонники уже пытались подобным образом вернуть выбывшего Дмитрия Святова, однако, пересмотра результатов не произошло.  

Как Константин Меладзе отреагирует на просьбы телезрителей и как сложится дальнейшая судьба Басюла,станет известно уже в это воскресенье, 2 ноября, в это воскресенье в 20.45 в эфире телеканала Украина.  

Хочу до Меладзе. Шалімов, Басюл, Марданян, Височин (Beggin) - III тур, (Епізод 08):



Хочу к Меладзе - анонс 9 эпизода:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK