МастерШеф 4: Никиту Моисеева преследует картошка (ВИДЕО)

МастерШеф 4: Никиту Моисеева преследует картошка (ВИДЕО)
Во втором конкурсе десятого выпуска шоу МастерШеф 4 (эфир от 29.10.2014) участникам нужно было приготовить блюда украинской кухни гигантского размера. На все это у них было лишь 50 минут, так как на 10 их оштрафовали из-за Самвела и Дианы, которые попытались обхитрить судей.

Несмотря на конкуренцию, участники МастерШефа еще и успевали помогать остальным. Например, Вика Кушнир обратилась к Жене Злобину за советом, как ей снять с капусты листы для голубца, чтобы они не треснули, на что получила ответ, который ей существенно помог в дальнейшем.


Смотрите также: МастерШеф 4: смотреть онлайн десятый выпуск шоу - 29.10.2014 (ВИДЕО)

А вот Никита Моисеев в этом конкурсе получил дозу подколов от остальных участников, так как готовить ему нужно было драник. Соответственно, для его приготовления участнику МастерШефа нужно было почистить большое количество картошки! Все ему припомнили, как на кастинге в качестве дополнительного задания Никите пришлось очищать 50 кг картошки.

«Такое чувство, что она меня преследует, — смеется парень. – Был у меня уже опыт чистки картошки в армейской дозе. Так что, можно сказать, я соскучилась. Хорошо, что хоть не 50 кг надо почистить».


Читайте также: МастерШеф 4: кто покинул шоу 29.10.2014

Остальные участники тоже делали успехи в приготовлении своих блюд. Визуально практически все они соответствовали тому, что им задали, только вот еще важно, чтобы блюдо было не сырым!

Кому же из участников МастерШефа 4 удалось сделать огромную и хорошо приготовленную порцию своего блюда? Смотрите онлайн на нашем сайте:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK