Битва экстрасенсов 14: как защитить ребенка от сглаза?

Битва экстрасенсов 14: как защитить ребенка от сглаза?

Каждый родитель всячески старается уберечь своего ребенка от неудач, невзгод и напастей. Однако простые люди бессильны против магических воздействий, сглаза и прочих сверхъестественных факторов, которые могут повлиять на благополучие любимого чада.

Смотрите также:
Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу от 16.11.2014 (ВИДЕО)

Что в обязательном порядке должно находиться в детской комнате? И как помочь ребенку активировать собственные энергетические защитные механизмы? На эти вопросы ответил участник Битвы экстрасенсов 14 маг Арман Цыбульский.

Цыганский ясновидящий уверяет, что энергетика ребенка сильнее, чем взрослого.

"Возможно, с первого взгляда это покажется нелогичным, но это действительно так. Ребенок рождается на пике своей энергетики, именно она дает ему неосознанный толчок к развитию и становлению, в то время как физически он слаб. Но с взрослением и старением энергетика человека становится все слабее".

Однако, несмотря на всю силу энергетики ребенка, ему все равно нужна защита родителей:

"В обязательном порядке в сердцах мамы и папы должен быть Бог! Он открывает их возможности для усиления энергетики ребенка.

Несмотря на то, что энергетика вашего ребенка сильнее она все равно требует подпитки от родителей, чтобы не допустить и даже исключить малейшие шансы негативного влияния".


Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: в шестом эфире участники пережили настоящий ужас (ВИДЕО)

Как же уберечь своего ребенка? Как обезопасить его маленький и хрупкий мир?

"Возможность для открытия божественной силы в наших сердцах дает нам наше вероисповедание. Если вы христианин, то можете поставить икону в детской комнате.

Она на подсознательном уровне откроет вашу энергетическую силу и направит её на защиту вашего ребенка. И если ваша любовь сильна, то вы сможете однажды почувствовать ангела над кроваткой вашего малыша",
— говорит ясновидящий.

Также экстрасенс советует держать в детской живые растения, чаще находиться с малышом среди деревьев и на солнце. Это все поможет активировать собственные защитные механизмы ребенка.

Берегите себя и своих близких!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK