Битва экстрасенсов 14: в шестом эфире участники пережили настоящий ужас (ВИДЕО)

Битва экстрасенсов 14: в шестом эфире участники пережили настоящий ужас (ВИДЕО)
Создателей проекта Битва экстрасенсов 14 сложно чем-то удивить. Но даже они за четырнадцать сезонов не могут привыкнуть к мистике, которая довольно часто происходит на съемочной площадке.

Не так давно в эфир телеканала СТБ вышла шестая программа четырнадцатого сезона, где экстрасенсам необходимо было почувствовать, что ждет их в кромешной темноте. В 12-ом сезоне участники пережили настоящий ужас! В каждом углу их поджидали огромные тараканы, черви, черепа животных и крысы. Однако на этот раз героями испытания стали обычные люди, которых что-то связывало. Что именно и должны были выяснять люди со сверхвозможностями.

Смотрите также: 
Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн шестой выпуск от 09.11.2014 (ВИДЕО)

Когда на съемочную площадку вышел знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь, то начало происходить что-то необъяснимое.

Ясновидящий как раз рассказывал о том, что в помещении находится дух и к кому он пришел, как внезапно с грохотом захлопнулась крышка фортепиано, находившегося в помещении. От неожиданности герои испытания подпрыгнули на стульях и не на шутку испугались.

Чтобы выяснить, что это могло быть, создатели пересмотрели записи пленки еще раз. То, что они обнаружили, заставило вздрогнуть каждого.

Что конкретно увидела съемочная группа – смотрите прямо сейчас в видео:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK