Х фактор 5: группа Ray Band готовила для Ивана Дорна сюрприз

Х фактор 5: группа Ray Band готовила для Ивана Дорна сюрприз
Для многих финал первого прямого эфира шоу Х фактор 5 (СТБ) стал неожиданным: шоу покинули яркие и артистичные парни из группы Ray Band. Игорь, Артем, Антон и Платон во время второго тура голосования уступили место Владиславу Павлюку.

Подопечные Сергея Соседова на первом прямом эфире проекта Х фактор 5 исполняли кардинально разные песни. Если трио Экстрим перепала легендарная Adagio, то коллективу Ray Band досталась одна из самых любимых песен их наставника – Замечательный сосед Эдиты Пьехи.

«Эмоции были невероятными, — вспоминает выступление участник трио Эльдар Кабиров. — Моя голова не могла обработать весь этот спектр ощущений, поэтому она отключилась, открылся энергетический портал, и я стал связующим звеном между ним и зрителем».

Что же касается песни, то Эльдар, Сергей и Станислав были рады ей, так как именно она смогла показать потенциал и универсальность их трио.

Смотрите также: 
Х-фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир 08.11.2014 (ВИДЕО)

«При подготовке самой главной сложностью было не запеть песню до дыр, чтобы до эфира сохранить эмоцию песни, — вспоминает Эльдар. – А так, лично я всегда репетировал в душе, для меня там самая хорошая акустика (смеется)».

А вот сложности на шоу Х фактор 5 у коллектива Ray Band были посерьезнее. Им досталась песня, которая абсолютно противоположна тому, что ребята привыкли исполнять.

«Мы в основном играем свои песни, но иногда все же исполняем каверы, — говорит участник коллектива Антон Гожий. — Но это песни, которые нам сильно нравятся. А эту я даже почти не помнил. В последний раз я еще пел ее лет в 9, в школе. И тут нам говорят, что мы ее будем исполнять… Даже не знали, что делать, это совсем не наш формат. Решили ее переделать по-своему – и все начало получаться».

Во время выступления на сцене Х фактора 5 участники настолько, по их словам, получили удовольствие, что даже не заметили, как их наставник пустился в пляс.

«Я помню только начало, а потом – комментарии судей, — вспоминает Антон. – Мы называем такой момент «Здесь и сейчас». Нет ничего. Нет прошлого, нет будущего. Есть только то, что происходит на данный момент».

Читайте также: 
Х-Фактор 5: кто покинул шоу 08.11.2014

Ребята также рассказали о том, что на следующем эфире Х фактора 5 таки удивят Ивана Дорна (судья остался недоволен их предсказуемостью, — прим. ред.)  кардинально противоположным номером. Только вот, увы, его ни зрители, ни судьи, уже не увидят, так как в конце первого прямого эфира именно этот коллектив покинул проект.

Оценить выступления участников вы можете прямо сейчас (первый прямой эфир, 08.11.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK