Супермодель по-украински: кто покинул шоу 14.11.2014

Супермодель по-украински: кто покинул шоу 14.11.2014
14 ноября на Новом канале вышел двенадцатый выпуск проекта Супермодель по-украински. В новом выпуске шоу Супермодель по-украински начинающим моделям предстояла задача побороть свою застенчивость.

Для профессиональной модели ее тело – лишь инструмент. Стеснительности в этой профессии не место. Не первое десятилетие всемирно известные бренды создают провокационные эротические кампании, о которых говорит весь мир. Многие помнят откровенные снимки Кейт Мосс для Calvin Klein, Дарьи Вербовой для календаря Vogue Paris 2011, Наоми Кемпбелл для ELLE и Dolce&Gabbana. Gucci, Agent Provocateur, Diesel, Yves Saint Lauren также не раз выбирали для рекламы такой провокационный стиль.

Смотрите также:
Супермодель по-украински: смотреть онлайн двенадцатый выпуск шоу - 14.11.2014 (ВИДЕО)

Но смогут ли участницы шоу Супермодель по-украински перебороть стеснительность и комплексы, чтобы выполнить еще одно задание от ведущей, топ-модели Аллы Костромичевой и экспертов проекта?

Им предстояла фотосессия в нижнем белье.

– На съемочной площадке стояла только кровать. Я себе вообразила, какие позы буду принимать, как фотографироваться, – рассказывает Карина Данилова. – Но когда зашла на площадку уже загримированная и в белье, увидела на кровати трех накачанных парней. У меня вспотели ладошки. Их трое, а я одна. И только в белье. Да еще и кровать. Как и что я с ними буду делать?

Алена Рубан призналась, что эта съемка далась ей нелегко.

– В процессе съемки я была в «отключке». Не истерила, но вообще не помню, что делала (смеется). Но когда увидела результат!.. – вспоминает Алена.


В конце двенадцатого выпуска жюри шоу Супермодель по-украински вынесло свой вердикт и шоу покинула Анна-Христина Приходько.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK