МастерШеф 4: Диана Бабошина не оправдала надежд своей команды

МастерШеф 4: Диана Бабошина не оправдала надежд своей команды
19 ноября в эфире телеканала СТБ завершился показ тринадцатого выпуска кулинарного шоу МастерШеф 4 сезон

На выездном конкурсе минувшей программы МастерШеф 4 участники оказались в невероятно красивом месте – аутлет-городке. Поначалу судьи решили разделить участников на команды, а потом уже объявить условия задания.

В силу того, что блюдо Самвела стало лучшим в предыдущем конкурсе, ему и предоставили возможность набрать себе команду, причем на 1 участника больше! В результате под руководством Самвела предстояло работать: Ксении Мансыровой, Дмитрию Павлюкову, Никите Моисееву и, что было весьма неожиданно, Евгению Поливоде.


Смотрите онлайнМастерШеф 4: смотреть онлайн тринадцатый выпуск шоу (ВИДЕО)

Затем члены жюри шоу МастерШеф 4 объявили задание.

«Вам сегодня предстоит превратиться из поваров в настоящих художников, — произнесла Татьяна Литвинова. — Вы будете не просто готовить, а рисовать, и вместо красок у вас будут блюда».

«У каждой команды будет свой, так сказать, мольберт, — добавил Эктор. – И всю его площадь вы должны будете заполнить блюдами. Пейзаж – перед вами. Мне кажется, архитектура напоминает Австрию. А она славится своими десертами. Вот именно австрийскими сладостями вы и должны будете наполнить свою картину».

Услышав о рисовании, пожалуй, больше обрадовалась команда Дианы Бабошиной, поскольку девушке неплохо дается этот вид искусства. Но только вот на бумаге, а не на кулинарном мольберте, и красками, а не блюдами….

Сумела ли Диана оправдать надежды участников команды? 
Смотрите онлайн прямо сейчас на нашем сайте:




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK