МастерШеф 4: кто покинул шоу 26.11.2014 (ВИДЕО)

МастерШеф 4: кто покинул шоу 26.11.2014 (ВИДЕО)
Четырнадцатый выпуск шоу МастерШеф 4 сезон состоялся на канале СТБ 26 ноября. Кто сражался в битве черных фартуков и кто покинул шоу в этом эфире (выпуск от 26.11.2014), читай на нашем сайте Tv.ua.

Среди 20 участников участников шоу МастерШеф 4 в четырнадцатом выпуске осталось девять. В первом конкурсе черные фартуки получили Дмитрий Павлюков и Виктория Кушнир. По итогам выездного конкурса худшим участники назвали Никиту Моисеева.

Так что в битве самых слабых на проекте в четырнадцатом выпуске МастерШефа (26.11.2014) участвовало трое из девяти кулинаров: Виктория Кушнир, Никита Моисеев, Дмитрий Павлюк.


Задание битвы черных фартуков – приготовить старинный десерт - сент оноре. Однако не все так просто: все необходимые девайсы были подвешены над рабочими поверхностями на резинках.


Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн четырнадцатый выпуск шоу (ВИДЕО)

Участникам МастерШефа 4 пришлось дотягивать каждый раз нужный девайс к столу и только так готовить.

Все трое участников начали приготовление блюда с песочного теста. Участники сделали его руками без особых проблем. Но когда дело дошло до заварного теста, у кулинаров начались сложности. Никита был зол из-за того, что оказался в черном фартуке и весь конкурс и с кем не общался. Хрупкой девушке Виктории было физически сложно натягивать предметы и готовить ими.


Читайте также: 
МастерШеф 4: кто придумывает конкурсы?

Когда пришло время оценивать блюда участников, судья шоу МастерШеф 4 Эктор Хименес-Браво раскритиковал Викторию - ее десерт оказался сухим. Николай Тищенко сообщил, что Дмитрий, наоборот, смог всех удивить и приготовить не только вкусный десерт, но и правильно оформил презентацию блюда. “Это самый настоящий сент оноре, поднимайтесь на балкон к вашим коллегам и надевайте белый фартук“, - сказал Эктор участнику. У Никиты проблема в десерте была связана с его профитролями - у кулинара они подгорели. В итоге, судьи некоторое время посовещались и приняли решение.

Шоу МастерШеф 4 в четырнадцатом выпуске (эфир от 26.11.2914) покинула Виктория Кушнир.




Смотреть онлайн четырнадцатый выпуск шоу МастерШеф 4. Эфир от 26.11.2014. Битва черных фартуков:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK