Битва экстрасенсов 14: как добиться успеха в работе?

Битва экстрасенсов 14: как добиться успеха в работе?

Успех в работе очень важен для каждого человека. Работа должна приносить не только материальное удовлетворение, но и радовать душу и сердце. Как же добиться успеха в работе? На этот вопрос ответил участник  самого мистического шоу страны Битва экстрасенсов 14, знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь.

Мы живем в материальном мире, и наш успех напрямую связан с материальным достатком и с карьерным ростом. Сергей Кобзарь рассказал, что есть много ритуалов для достижения успеха в работе:

Смотрите также: 
Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн девятый выпуск шоу от 30.11.2014 (ВИДЕО)

"Нужно купить платок зеленного цвета. Если вы – женщина, то вам нужно это сделать в женские дни (среда, пятница и суббота), если мужчина, то в мужские (понедельник, вторник, четверг). Сдачу при покупке не забирать себе, а пожертвовать со словами: "Да не оскуднеет рука дающего".

Затем в полночь, на растущую луну собрать в этот платок восемь железных рублей и стакан проса, закопать под березой со словами: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Как в лесах и дубравах вся живность от зари до зари трудится, как на нивах и полях крестьянин батюшка спину не разгибая трудится, так и тружусь-верчусь, не зная продуху, не видя отдыху.

Пошли Господи рабу(е) Твоему(ей) (имя, которым крещены) с небес благодать заслуженную, награду за мои старания, чтобы я мог(ла) еще больше трудится и обогатиться во славу Твою. Аминь".


Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: Сергей Лазарев подражает Адаму Ламберту

Этот ритуал будет способствовать развитию вашего успеха в работе, уверяет участник шоу Битва экстрасенсов 14. А главное помните – успех в работе приходит к тем, кто трудится на работе и над собой. Не бойтесь экспериментировать и ошибаться. Ведь успех всегда идет рядом с опытом, смелостью и трудолюбием. Лучше жалеть о том, что вы сделали, чем о том чего не сделали.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK