Зважені та щасливі 4: Анита и Слава воодушевили своих подопечных подарками (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 4: Анита и Слава воодушевили своих подопечных подарками (ВИДЕО)

С каждой неделей на проекте Зважені та щасливі 4 борьба дается все труднее. Вес уходит сложнее, сил и вдохновения совсем мало. Но впереди финал, и сдаваться сейчас нельзя! Поэтому, наставники самого весомого шоу страны Зважені та щасливі 4 подготовили подопечным сюрпризы, чтобы напомнить им о цели!

Смотрите онлайн: Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн 15 выпуск шоу от 04.12.2014 (ВИДЕО)

Анита, зная своих участников, прекрасно понимала, что именно мотивирует каждого из них. И на тренировке дала им шанс ощутить вкус настоящего счастья. Но для особого сюрприза нужно было изрядно потрудиться, и самое главное, шагнуть выше своих сил.

Олег Сичак на прошлой неделе стал дедушкой, но так и не видел своего внука. И чтобы увидеть малыша, ему нужно было сделать практически невозможное!

Виталий Васько в прошлом байкер, вся его жизнь была связана с мотоциклами. Без быстрой езды он просто утратил веру в себя и свои силы. Когда он пришел на проект Зважені та щасливі 4, то именно вес мешал ему сесть на мотоцикл. Но сброшенных килограммов будет достаточно, чтобы ощутить скорость и адреналин. А для этого и ему нужно будет превзойти себя.

Алена Воронова, ради того, чтобы почувствовать себя красивой, желанной и женственной также била свои рекорды.

Смотрите также: 
Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн четырнадцатый выпуск шоу (ВИДЕО)

А вот Слава напомнил Юле Фоминой зачем она пришла на проект Зважені та щасливі 4. Целью девушки было похудеть, чтобы родить ребенка. От мысли об этом у сильной и волевой Юли наворачиваются слезы на глаза. Чтобы зарядить свою подопечную энтузиазмом и верой в свои силы, Слава вручил ей символический подарок.

Узнать, что подарил тренер Юле, а также, увидеть реакцию участников на подарки, можно, посмотрев ВИДЕО.





Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK