Любимые женщины Казановы: премьера комедийной мелодрамы на канале Украина

Любимые женщины Казановы: премьера комедийной мелодрамы на канале Украина
В субботу на канале Украина состоится премьера 4-серийной  комединой мелодрамы Любимые женщины Казановы.  
 
Иван с детства окружен любовью и вниманием женщин. Мама, бабушка и две сестры души не чают в единственном в семье мужчине. Главной проблемой становится холостое положение сына, внука и брата – женщины продохнуть парню не дают, мучая советами по поводу личной жизни.

Ивану в голову приходит гениальная идея: привести в дом в качестве невесты совершенно неподходящую девушку, чтобы родственницы ее невзлюбили. А когда он приведет свою настоящую невесту, то она покажется домашним просто ангелом. Но все пошло не так, как задумывал Иван – фальшивая невеста сама в него влюбилась…

Читайте также: Співай як зірка: новое вокальное шоу на канале Украина
 
Главные роли в Любимых женщинах Казановы сыграли Анна Андрусенко и Кирилл Запорожский. Это не первая совместная работа актеров, их дуэт запомнился зрителю по сериалу Ангел или Демон.
 
"Если честно, мы с Кириллом очень долго притирались друг к другу, но сейчас у нас хорошие отношения и мы очень даже сносно общаемся на площадке", – призналась Анна Андрусенко.
 
Читайте также: Коньки для чемпионки: новогодний водевиль завершился настоящим снегопадом

Также в фильме снимались: Тамара Сёмина, Юлия Рувинская, Полина Стрельникова, Полина Быстрицкая, Алексей Ильин, Игорь Тарадайкин, Ольга Дибцева, Екатерина Жемчужная, Екатерина Радченко, Павел Мисаилов, Иван Агапов, Инесса Боровикова и другие. Режиссер картины: Сергей Быстрицкий.
 
Смотрите премьерный показ 4-серийной комедийной мелодрамы Любимые женщины Казановы на Украине в субботу 6 декабря в 17:10 с повтором в воскресенье 7 декабря в 13:00.  

Смотрите онлайн трейлер мелодрамы Любимые женщины Казановы:





Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK