МастерШеф 4: Ярослав Бреус едва не прибил Самвела Адамяна

МастерШеф 4: Ярослав Бреус едва не прибил Самвела Адамяна

3 декабря на телеканале СТБ состоялся показ 15-го выпуска кулинарного шоу МастерШеф 4На выездном конкурсе участникам в этот раз судьи поставили безумно ответственное задание. Попав в ресторан, кулинары-аматоры поняли, что готовить им сегодня придется на профессиональной кухне.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн 16 выпуск шоу от 10.12.2014 (ВИДЕО)

"Здесь вам предстоит принимать гостей высочайшего уровня, — объявила участникам судья проекта МастерШеф 4 Татьяна Литвинова. — Эти люди решают международные вопросы, и наши взаимоотношения между странами зависят от них.

К нам на ужин приедут дипломаты французского посольства и посол Франции с супругой. А также его коллега – посол Великобритании. И сегодня рядом с вами не будет Эктора, который вам бы подсказывал. Работать на профессиональной кухне вы будете сами."


Кулинары-аматоры были шокированы ответственностью, которая на них свалилась. Но, тем не менее, чтобы удовлетворить вкусовые запросы таких почетных гостей, собрались и начали составлять меню.

Кстати, как и в предыдущем конкурсе, в красной команде собрались не самые мирные участники проекта МастерШеф 4. Да и, помимо внутренних конфликтов, разразился спор между командами. Ярослав Бреус едва не дошел до рукоприкладства в сторону Самвела Адамяна.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн 15 выпуск шоу от 3.12.2014 (ВИДЕО)

Пытаясь отнять у Ярослава прихватку, Самвел по неосторожности перевернул все десерты красной команды. В результате они оказались на полу. Ярослав, пытаясь отомстить, до конца не вытер пол, и на нем со временем поскользнулась Ксения Мансырова, разлив по столу шоколад.

Поведение участников вывело из себя судью шоу МастерШеф 4 Эктора Хименеса-Браво, и он начал ругать кулинаров.

"Вы должны думать головой! – подчеркнул всемирно известный повар. – Вы и вправду думаете, что гости будут слушать ваши оправдания?".

Посмотреть, прислушались ли участники к совету судьи, вы можете прямо сейчас:





Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK