Х фактор 5: Кирилл Каплуновский отпраздновал день рождения в прямом эфире

Х фактор 5: Кирилл Каплуновский отпраздновал день рождения в прямом эфире

6 декабря на телеканале СТБ состоялся пятый прямой эфир музыкального шоу Х фактор 5По заявкам зрителей во время пятого прямого эфира шоу Х фактор 5 подопечный Нино Катамадзе Кирилл Каплуновский исполнил песню Николая Носкова Я тебя люблю. Сам парень уверяет – такой выбор поклонников шоу стал для него настоящей неожиданностью.

Читайте также:
Х фактор 5: кто покинул шоу 13.12.2014 (ВИДЕО)

"Спасибо всем за такую сложную песню и за доверие, ведь исполнять ее – большая ответственность, — признался журналистам Кирилл Каплуновский.Хочу подчеркнуть, что информация о том, что я в этом номере должен быть Казановой, была не совсем верной.

Очень бы не хотелось, чтобы люди, которые меня не знают и видят только по телевизору, воспринимали меня только как Казанову. Это совсем не так. Да и, чтобы делать такие выводы, надо меня, как минимум, знать лично".


Что же касается песни, то Кирилл Каплуновский считает репертуар Николая Носкова невероятно сложным по посылу.

"Я пробовал когда-то что-то исполнять из его песен, — вспоминает Кирилл Каплуновский. – "Дышу тишиной", например. Но это очень тяжело – петь его композиции, не пережив то, о чем поется, не имея тех эмоций, мыслей в сердце и голове".

Кстати, песня Я тебя люблю вокально тоже непростая, но Кириллу Каплуновскому удалось достать высокие ноты во время выступления, несмотря на то, что у него уже не первый день проблемы со связками.

"Времени, чтобы восстановиться, практически нет, — говорит Кирилл. — Для полного излечения нужно хотя бы неделю помолчать, а вы понимаете, что в данный момент это невозможно. Но мы постоянно работаем над моим состоянием здоровья".


Смотрите онлайн: Х фактор 5: смотреть онлайн прямой эфир 13.12.2014 (ВИДЕО)

Кстати, как раз по окончанию прямого эфира шоу Х фактор 5, с наступлением 7 декабря Кириллу Каплуновскому исполнилось 20 лет! Участники прямо на сцене исполнили для именинника традиционное Happy Birthday to You.

"Прямо после эфира у нас начнется тусовка, — смеясь, поделился планами на этот день Кирилл Каплуновский. – Папа приехал, я бы хотел побыть с ним, друзьями и участниками, отметить эту дату".

Кстати, поклонники Кирилла Каплуновского подарками его не обделили…

"Это так крутооооооо!!!!!! Спасибо огромнейшее!!!!))))))) Никогда еще не держал так много подарков в руках! А просматривая видеопоздравления, просто расплылся в улыбке!))))) Спасибооооооо!!!!!!))))))", — написал на своей странице в социальной сети Кирилл Каплуновский.

Смотрите онлайн фото именинника Кирилла Каплуновского:




А посмотреть выступление Кирилла Каплуновского на пятом прямом эфире шоу Х фактор 5 (08.12.2014) вы можете прямо сейчас:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK